Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин поручил привести в порядок российские дороги за пять лет

9393
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Кусака02 Июн 2022 в 17:04

А за 22 года беспробудного правления нельзя было привести дороги в порядок? Пустозвон призывает пустозвонов.

Сила в Правде!!02 Июн 2022 в 17:05

ха-ха-ха!

Толя Новосельцев02 Июн 2022 в 17:08

Не маловат ли срок? Тут их столетиям приводят в порядок и никак не могут привести...

Ипполлит02 Июн 2022 в 17:09

Это примерно, как с пенсионным возрастом? Или очередной распил поиздержавшимся олегархАм за счет населения РФ?

VKuser170895102 Июн 2022 в 17:17

Вы не поняли - это нам анекдот рассказали!

Cashmare02 Июн 2022 в 17:19

такое ощущение, что спит, спит, родимый, и вдруг страшный сон как приснится, он вздрагивает, вскрикивает что-то, и дальше спать. а потом это называют "поручил"

Спикуль02 Июн 2022 в 17:23

А потом кэ-э-эк кинемся Португалию по ним догонять!!!

alexpv02 Июн 2022 в 17:24

А за последние 22 года с дорогами все , видимо тоже шло по плану?)))

Джеко02 Июн 2022 в 17:27

Опорная сеть дорог - что ни день, новый термин. Надо записать, чтобы тоже умным казаться.

dragvs02 Июн 2022 в 17:29

Как обычно - реакция на внешние факторы, отсутствие стратегического управления страной. По сути это попытка наладить экспорт ресурсов в Китай: уголь, лес, продукты нефтепереработки. ЖД забита уже под завязку, там жестокая конкуренция между отправителями. С морскими перевозками не все так гладко, хоть что-то увезут грузовым транспортом. В самой большой Ж находится Беларусь, вариантов у них не много - ради них придется делать дороги через всю страну.

Alex00002 Июн 2022 в 17:34

То есть за 22 года ни гу-ну, но вот за 5 лет теперь-то обязательно?

Ырыс02 Июн 2022 в 17:50

В Калининграде дороги которые еще до того фюрера строили, до сих пор хорошие, а в Сибири начатые при Ельцине и остались начатыми.

своих не бросаем02 Июн 2022 в 18:11

юмора у сказочного не занимать

Чёрт Опасный02 Июн 2022 в 18:18

Смешно.

Инкогнито202102 Июн 2022 в 18:25

как дышит

16156366202 Июн 2022 в 18:35

Очередная кормушка

Отец Родной02 Июн 2022 в 18:44

Перзидент роисси сказал, что за 22 года правления 85% дорог разрушились.

Его слушать просто смех. А где он был 20 лет? Совсем плох стал, дороги то есть, асфальта на них нет)))

wbons02 Июн 2022 в 18:50

дуракам приготовиться

razmer8202 Июн 2022 в 19:02

🤣🤣🤣 я в это поверю,когда увижу,вот не верю))) не,федеральные дороги хорошие,тут я не спорю,а вот второстепенные 😱 вот если кто то ездил из питера в Киров,так вот,прямая дорога как бы есть,и даже как бы федеральная,но ее вообще нет,только если на джипе или 10 км в час. нет,есть объездная,но она через Кострому и Ярик и плюс 250 км. а у нас,например от кингисеппа до усть луги, убита в хлам местами. Не,если сделают я буду ооочень рад,но сейчас ооочень сомневаюсь

Соловей-Помётчик02 Июн 2022 в 19:05

Опять поручил? Ой, дискредитирую?

mikkola200802 Июн 2022 в 19:15

опять 90% разворуют

27465579302 Июн 2022 в 19:40

Чото уже даже не смешно.

Akabos02 Июн 2022 в 19:53

Где вы были 22 года?

tochilshik02 Июн 2022 в 20:09

лучший вопрос пересиденту,где он был 22 года.так он же обнулился.как в игре,то что было теперь не считается.

Митя Антонов02 Июн 2022 в 20:12

Через пять лет по новым опорным дорогам гордо будет летать воссозданный с нуля Москвич!

VKuser186265302 Июн 2022 в 21:00

Это из разряда средней зарплаты в 2700 USD и квартиры в 100 кв.м каждой семье к 2022 году? Верим, помним. Еще вроде 25К высокотехнологичных рабочих мест к 2020 обещал.

А1357902 Июн 2022 в 21:15

У нас же две беды. А кто дураков в порядок приведёт?

Z O V02 Июн 2022 в 21:28

Как вас много, злопыхателей. Плохие дороги назвать сможете? Так поучаствуйте в адресной программе по ремонту дорог - укажите их. А не поливайте бессильной злобой и грязью все, что происходит в стране. Часто езжу на машине по России и дороги с каждым годом все лучше и лучше.

AP-SPb02 Июн 2022 в 21:39

Какие российские? У нас по центральной улице крупнейшего европейского мегаполиса, Гороховой, не проехать не убив подвеску. Вся как после бомбежки.

AndrewBarsik02 Июн 2022 в 21:42

У него же срок истекает меньше через 2 года. Что же это он получается - следующему Президенту поручения раздаёт?

26470327102 Июн 2022 в 22:12

Обещаю обещать и переобещивать, обещанное ранее…

jump02 Июн 2022 в 22:39

новости смеходержавы.

svs-5704 Июн 2022 в 00:16

Правда ли что в России по дорогам ходят медведи?
Не правда - в России дорог нет!

Вернуться к публикации
close