Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
А за 22 года беспробудного правления нельзя было привести дороги в порядок? Пустозвон призывает пустозвонов.
Не маловат ли срок? Тут их столетиям приводят в порядок и никак не могут привести...
Это примерно, как с пенсионным возрастом? Или очередной распил поиздержавшимся олегархАм за счет населения РФ?
такое ощущение, что спит, спит, родимый, и вдруг страшный сон как приснится, он вздрагивает, вскрикивает что-то, и дальше спать. а потом это называют "поручил"
Опорная сеть дорог - что ни день, новый термин. Надо записать, чтобы тоже умным казаться.
Как обычно - реакция на внешние факторы, отсутствие стратегического управления страной. По сути это попытка наладить экспорт ресурсов в Китай: уголь, лес, продукты нефтепереработки. ЖД забита уже под завязку, там жестокая конкуренция между отправителями. С морскими перевозками не все так гладко, хоть что-то увезут грузовым транспортом. В самой большой Ж находится Беларусь, вариантов у них не много - ради них придется делать дороги через всю страну.
В Калининграде дороги которые еще до того фюрера строили, до сих пор хорошие, а в Сибири начатые при Ельцине и остались начатыми.
Перзидент роисси сказал, что за 22 года правления 85% дорог разрушились.
Его слушать просто смех. А где он был 20 лет? Совсем плох стал, дороги то есть, асфальта на них нет)))
🤣🤣🤣 я в это поверю,когда увижу,вот не верю))) не,федеральные дороги хорошие,тут я не спорю,а вот второстепенные 😱 вот если кто то ездил из питера в Киров,так вот,прямая дорога как бы есть,и даже как бы федеральная,но ее вообще нет,только если на джипе или 10 км в час. нет,есть объездная,но она через Кострому и Ярик и плюс 250 км. а у нас,например от кингисеппа до усть луги, убита в хлам местами. Не,если сделают я буду ооочень рад,но сейчас ооочень сомневаюсь
лучший вопрос пересиденту,где он был 22 года.так он же обнулился.как в игре,то что было теперь не считается.
Через пять лет по новым опорным дорогам гордо будет летать воссозданный с нуля Москвич!
Это из разряда средней зарплаты в 2700 USD и квартиры в 100 кв.м каждой семье к 2022 году? Верим, помним. Еще вроде 25К высокотехнологичных рабочих мест к 2020 обещал.
Как вас много, злопыхателей. Плохие дороги назвать сможете? Так поучаствуйте в адресной программе по ремонту дорог - укажите их. А не поливайте бессильной злобой и грязью все, что происходит в стране. Часто езжу на машине по России и дороги с каждым годом все лучше и лучше.
Какие российские? У нас по центральной улице крупнейшего европейского мегаполиса, Гороховой, не проехать не убив подвеску. Вся как после бомбежки.
У него же срок истекает меньше через 2 года. Что же это он получается - следующему Президенту поручения раздаёт?
Правда ли что в России по дорогам ходят медведи?
Не правда - в России дорог нет!