такое ощущение, что спит, спит, родимый, и вдруг страшный сон как приснится, он вздрагивает, вскрикивает что-то, и дальше спать. а потом это называют "поручил"
Антител, они вообще-то портятся, потому что не рассчитана на такие скорости и Шипованную резину
дороги — это бочка Без дна, туда можно сразу много денег потратить
Антител, они вообще-то портятся, потому что не рассчитана на такие скорости и Шипованную резину
дороги — это бочка Без дна, туда можно сразу много денег потратить
А рассчитать их на такую скорость и такую резину? Слишком сложно? Как все остальные живут без колейности, да?
Антител, они вообще-то портятся, потому что не рассчитана на такие скорости и Шипованную резину
дороги — это бочка Без дна, туда можно сразу много денег потратить
По опорным дорогам не летают, на них опираются.
Так что обопрётся... и так будет стоять обпёртый.
Alex000, если будет чему стоять, где-то читал, что инициатор темы Москвича уже съехал с темы, признав, что восстановление с нуля своими силами невозможно.
Это из разряда средней зарплаты в 2700 USD и квартиры в 100 кв.м каждой семье к 2022 году? Верим, помним. Еще вроде 25К высокотехнологичных рабочих мест к 2020 обещал.
Как обычно - реакция на внешние факторы, отсутствие стратегического управления страной. По сути это попытка наладить экспорт ресурсов в Китай: уголь, лес, продукты нефтепереработки. ЖД забита уже под завязку, там жестокая конкуренция между отправителями. С морскими перевозками не все так гладко, хоть что-то увезут грузовым транспортом. В самой большой Ж находится Беларусь, вариантов у них не много - ради них придется делать дороги через всю страну.
Денеб, для обещаний - пятёрочка - самое то, прокатывает без проблем и постоянно. Меньше нельзя, не поверят и это поручение не забудут, больше тоже нельзя, народ не захочет долго ждать.
Денеб, для обещаний - пятёрочка - самое то, прокатывает без проблем и постоянно. Меньше нельзя, не поверят и это поручение не забудут, больше тоже нельзя, народ не захочет долго ждать.
🤣🤣🤣 я в это поверю,когда увижу,вот не верю))) не,федеральные дороги хорошие,тут я не спорю,а вот второстепенные 😱 вот если кто то ездил из питера в Киров,так вот,прямая дорога как бы есть,и даже как бы федеральная,но ее вообще нет,только если на джипе или 10 км в час. нет,есть объездная,но она через Кострому и Ярик и плюс 250 км. а у нас,например от кингисеппа до усть луги, убита в хлам местами. Не,если сделают я буду ооочень рад,но сейчас ооочень сомневаюсь
Как вас много, злопыхателей. Плохие дороги назвать сможете? Так поучаствуйте в адресной программе по ремонту дорог - укажите их. А не поливайте бессильной злобой и грязью все, что происходит в стране. Часто езжу на машине по России и дороги с каждым годом все лучше и лучше.
Как с буквами З и В - так смешной комментарий. Нашли, указали - Гатчинское шоссе между Красным Селом и Виллози. И тут вдруг выяснилось, что дорога-то - ничейная...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Путин поручил привести в порядок российские дороги за пять лет