Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В России заблокировали финский новостной сайт Yle

13066
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Сила в Правде!!02 Июн 2022 в 18:32

в совдепии тоже только одна правда была.
и где теперь великий и могучий.

хе-хе.

Alex00002 Июн 2022 в 18:35

Мне кажется уже любому здравомыслящему человеку понятно, что раз закрывают всё напропалую, значит с "официальной версией" всего происходящего в экономике, обществе, и т.п. - что-то явно не так.

Наш ответ чемберле... Ой.. Финке в нате!

zlopopik02 Июн 2022 в 18:36

Люблю, когда Фонтанка рекламирует каких-либо деятелей, о которых никто никогда не слышал. Вот и с этим финским инфоресурсом также.

Piter Russo02 Июн 2022 в 18:37

Западные журналисты перестали проверять факты. Весь укропский бред и плодящиеся фейки принимают за истину, не осуществляя никакой проверки инфы. Финские журналисты увы не исключение.

Да они никогда ничего особо и не писали. Один из мирных народов, если не трогать. Скоро будет, как раньше 2 программы и даже не канала. По одной соловьёв, по другой скобеева.

VKuser5462861802 Июн 2022 в 18:59

Что же они так боятся???

Алик-102 Июн 2022 в 19:15

В 2014 году эта Yle реально вещала, что русские танки уже стоят заведённые вдоль границы Финляндии. А финны достаточно наивны (что взять с крестьян) и простодушно верят своим СМИ

Slava_Rossii02 Июн 2022 в 19:17

В Совке глушили западные радиостанции, теперь западные новостные сайты. Железный занавес опускается.

Zdobsi02 Июн 2022 в 19:57

Они как раз и писали всякую галиматью и выдумки под руководством Радио Свобода американской из Праги. И статьи однобокие. Ни слова про беженцев на Украине. Вот к нам приехали добрые беженцы на гелендвагене из Украины, посмотрите, мол, какая трагедия. Врут вместе с датской Dagbkadet. Выпускались статьи под копирку во всех этих газетах. А заблокивали за инфо про якобы изнасилования, то, что придумала омбудсменша украинская, которую только что выгнали за фейки.

муматор02 Июн 2022 в 20:00

это правильно, а то вдруг граждане правду узнают про вступление Финляндии в НАТО!

Yle русофобила, когда это ещё не было мейнстримом

26064201102 Июн 2022 в 20:45

Я этот сайт посещал постоянно, ничего экстримисткого там не было. Россия всё ближе к Северной Корее.

Толя Новосельцев02 Июн 2022 в 20:53

Спасибо, Роскомпозор! Надоумили заглянуть на «Сайты Yle Uutiset, Yle News и «Yle Новости»....Сам бы не додумался.........

это бессилие

Савва Морозов02 Июн 2022 в 21:18

вся ната блокирует наши каналы даже в сети, а мы должны розы нюхать

sutashikku02 Июн 2022 в 21:35

можно подумать юле вещает прямо чистейшую правду! они тщательнейшим образом отфильтровывают все, что свидетельствует против Киева. По той же причине они прикрыли РТ еще в феврале.

26505640202 Июн 2022 в 21:44

открывал yle недавно, автопереводом читал. Там особо ничего такого не было, одинаковые новости. Ну, там только названо вторжением, и про какие-то их унылые события было ещё. Может быть опасения, что у них инфа иначе преподносится. Но так бы и фиг с ним - прочитал и своё мнение составил. Может опасения, что нервных много

26056743102 Июн 2022 в 23:36

Ну хоть узнал, что такой был.

Макакич03 Июн 2022 в 00:42

Страна 1984.

Leo6403 Июн 2022 в 01:57

Разумеется!
Ведь они нарушают закон "О диcкрeдитaции...", называют "втopжeниeм" ))

marka03 Июн 2022 в 09:13

Неправда. Все открывается, без VPN.

Вернуться к публикации
close