Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Медведев рассказал, куда будет бить Россия, если Украина применит против нее американское оружие

48941
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Сила в Правде!!02 Июн 2022 в 22:38

какая-то дрожь в голосе появилась там.
началось что-то уже?

хе-хе.

Толя Новосельцев02 Июн 2022 в 22:40

Выдал порцию? Спи дальше!

PROM02 Июн 2022 в 22:53

уже не первый раз обещают ударить по центрам принятия решений, а воз и ныне там.... для начала надо сделать так, чтобы это не попадало на Украину

Дядя Бо02 Июн 2022 в 22:57

И действительно, а нас то за что? Включать дурака, это тоже искусство, коим наши чиновники владеют в совершенстве.

jump02 Июн 2022 в 22:58

ссыкотно когда сдачи могут дать!

Толя Новосельцев02 Июн 2022 в 22:59

Не смешите моих уточек!

Piter Russo02 Июн 2022 в 22:59

Д.А., меньше анонсов, просто слелай. Для начала разрушие всю логистическую инфраструктуру на западе Украины. Ресурсы для этого есть. Хватит уже играть в хороших добрых играющих по правилам. Правил никаких нет, их давно обнулило нато и деятели с банковской..

27465579302 Июн 2022 в 23:08

Как же мы без него?????

Соловей-Помётчик02 Июн 2022 в 23:14

и обозначил координаты сети бензоколонок Дмитриевича

27465579302 Июн 2022 в 23:17

"Самая тяжёлая жизнь - в царских дворцах".

Савва Морозов02 Июн 2022 в 23:21

давно удивляет эта операция: не наносим ударов по правительственным зданиям в Киеве, что первым делом сделали бы сша, а американцы требуют слова, что зеля не будет наносить удары по российским территориям.
это что ещё за тяни-толкай?!

VKuser19290630603 Июн 2022 в 00:29

Придерживая пенсне...Пришли долгожданные "полтонны" ?

19923678803 Июн 2022 в 00:33

На @ин@ все средства хороши. Лес рубят - щепки летят. Чего там исче есть в тему, напомните,пож.

ZOS03 Июн 2022 в 00:43

Димон уже много чего наговорил, суд учтет

Толя Новосельцев03 Июн 2022 в 01:39

Нет более жалкого, ничтожного и комичного персонажа на Руси......

Бонвиван03 Июн 2022 в 01:57

Да хватит уже... Всем все понятно.
- Омерику сливаем?
- Сливаем!
- Доллар - фантик?
- Фантик!
- Украина в качестве бонуса в состав России (за то что та так долго тянула и тратилась)?
- В нее, родимую!
- А центр мировой активности?
- Китай!!!
Вот и все. Новый мировой порядок.

PapaKarlo03 Июн 2022 в 09:27

Все идет па плану... План разработан в ГенШтабе специалистами воен дела. Операция продлится 8-10 лет... Не нужно торопиться

Ырыс03 Июн 2022 в 09:31

"Выбора не оставила. Просто не было выбора. Идёт молодая, красивая, независимая..»
Из показаний серийного убийцы Чикатило.

Кот Ученый03 Июн 2022 в 09:32

«Но нужно понимать, что конечные центры принятия решений в этом случае, к сожалению, находятся даже не на территории Киева. Поэтому это, безусловно, угроза, которую нужно будет учитывать», — добавил он.

инкогнитто03 Июн 2022 в 10:14

Активизировался... Дали добро на приемственность?!?

Sky Dust03 Июн 2022 в 10:38

Сотый день операции - какие успехи? С ЛНР и ДНР занято около 20% Украины, около 6 миллионов беженцев, кризис продовльствия, РФ во всех смыслах в ж...е. Такой и был план? А кто Плановщик - знаете?

dragvs03 Июн 2022 в 10:44

Эту басню мы уже слышали. Собака лает, караван идет.

Эд Хэммет03 Июн 2022 в 11:44

Неужели опять будут "бомбить Воронеж"? Или, на этот раз, всё ограничится виллой Медведева с уточкой?

твой отец ля03 Июн 2022 в 11:46

наше дело предупредить, потом пусть не плачут

26608563003 Июн 2022 в 12:23

А не пора ли нам сделать подарки малым братьям в южной и центральной Америке?! Сопоставимые подаркам сша

-Гость05 Авг 2022 в 22:45

а кто это Медведев ?

Вернуться к публикации
close