Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Всё, что обещает любой чиновник, - ложь. Ни один Закон чиновниками не соблюдается. Ложь, нарушение Закона и издевательство над людьми - это и есть содержание административно-управленческой деятельности чиновников. Если Вы мне не верите, сходите в "суд" и попробуйте посудиться с чиновниками. После "суда" у Вас не останется сомнений в моей правоте.
Давно пора прекратить поддержку халявщиков. Программа "Молодежи - доступное жилье"- это вообще что и зачем? За какие заслуги молодому балбесу бесплатная квартира? За то, что ушлые хитропридуманные родители еще с рождения записали его в очередь, а жилье оформили на родственников? Если уж давать квартиры, то давать всем. Или никому.
Правильно. Зачем молодежи доступное жилье? Не можешь ипотеку взять на 30 лет под 50тыр/мес, живи с родителями и жди своего часа… Детей негде воспитывать? Так государство тебя рожать и не просило.
Спасение утопающих, как говорится…
(Это всё горькая ирония, если что…)
Ха!!! С начала 2023 года Смольный закупил 1623 квартиры для очередников и льготников. Эти 1623 для 8.5 миллионного города,это капля в море, вот только у одной семьи нашего губернатора БЕГЛОВА двадцать шесть элитных квартир и у многих чиновников из Смольного и ЗАКСа по несколько квартир.
Многие нуждающиеся встали на очередь ещё в далёких ВОСМИДЕСЯТЫХ и досих пор стоят на очереди . Я встал на очередь в 1989 году и досих пор стою , жилищный комитет Калининского района регулярно по моему запросу информирует о движение очереди(в год только 10-12 очередников получают квартиры), а вот моя соседка по квартире ,которая приехала из мухосранска ,купила комнату в квартире ,прописала сестру и получила квартиру. Странные вещи происходят в жилищном комитете. А вот Беглов их начальник и имеет целую коллекцию элитных квартир.