Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Кадыров после встречи с Шойгу рассказал о новых задачах спецоперации на Украине

14247
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Petr Sh.03 Июн 2022 в 13:13

В новостях накануне некто Песков сообщал, что специально не быстро продвигаются ВС РФ, чтобы снизить ущерб мирным жителям, верно?

Сила в Правде!!03 Июн 2022 в 13:19

ха. походу операции таки конец.
а кто на диване отсиделся тот молодец.

dragvs03 Июн 2022 в 13:21

Все никак с темпом определиться не могут? То специально замедлят, то через неделю вдруг ускорят. Самое смешное что ни Шойгу ни Кадыров не являются командующими операцией. В роли кого здесь Кадыров - в роли журналиста? А если он реально командует своими МВД-шниками в Украине, то это вообще смешно, получается идет общение через голову командующего операцией - бардак налицо.

Ахмат-Сила03 Июн 2022 в 13:25

Рамзан Кадыров- Ум, Честь и Совесть Великой России!! второй человек в РФ после нашего Вождя- В.В.Путина11

ДЕД03 Июн 2022 в 13:27

«Мы предметно обсудили вопросы проведения спецоперации по денацификации и демилитаризации на Украине, определили дальнейшие пути взаимодействия. Сергей Кужугетович определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики. Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров», — говорится в сообщении Кадырова.
Не верю, что академик смог это произнести))).

ДЕД03 Июн 2022 в 13:30

Про взятие Марса за три дня уже было?

Cashmare03 Июн 2022 в 13:39

более ускоренный темп - это ещё быстрее топтаться на месте?

27492304503 Июн 2022 в 13:50

Ура! Быстрее ускорить! Ждём!

DEMOMON03 Июн 2022 в 14:00

Так написано, что как-будто Кадыров ставит задачи Шойгу.

KOHTPASPB03 Июн 2022 в 14:08

"У самурая нет цели. Только путь."

AndrewBarsik03 Июн 2022 в 14:15

По меньшей мере странная новость: Министр обороны обсуждает ход СВО с главой одного из небольших регионов России. А почему он не обсуждает этот вопрос с главой Биробиджана? Да и у Собянина наверняка есть какое-то мнение по поводу СВО. Похоже, что в России все чиновники занимаются не своим делом.

26701132803 Июн 2022 в 14:51

ЖЕСТЬ

wbons03 Июн 2022 в 15:00

ускорить и углУбить ! сформИруется и процесс пойдёт (с)

идиот03 Июн 2022 в 15:25

оптимизировать- наше всё

X-кот03 Июн 2022 в 15:38

Главный акадэмик РАН и будущий начальник.. Пиарится, хочет..

X-кот03 Июн 2022 в 16:19

Генерал-акадэмик сказал, дон! пиар лишним не бывает! С другой стороны, 8 лет же смеялись над истеричными ток-шоу первого канала - и вот, получите страну zомби...

25267490103 Июн 2022 в 16:38

Кадыров уже и Шойгу командует.

Васисуалий Лошков03 Июн 2022 в 16:52

новый тик-ток запилят)))))))))

Матёрый камикадзэ04 Июн 2022 в 00:13

Новые? Это какие? Взамен старых?

Вернуться к публикации
close