Странно, пострадали только начальники. Рядовой состав, который непосредственно работал, в порядке. Ну или про них просто не пишут. Инфаркт конечно зараза коварная, в любой момент прилетит, но все одно странно. Как бы там что-то вроде вишни не оказалось, система пожаротушения и прочее на бумаге, подписанной инспектором МЧС есть, а по факту...
Что, все МЧСовцы на тушении Донбасса? В ход пошли начальники?
И да, кто не переживал пожар - тот будет шутить по этому поводу. Ребята в экипировке просто выпадали из нее после выхода из очага...
Диванным экспертам прощаю стеб над генералом, переживавшем за своих парней. А вот генералы ВУС, гонящие на смерть тербаты под Авдеевкой в бессмысленные контратаки, спят спокойно.
Ежели МЧСник не стрессоустойчив, то он вреден и опасен, а значит профнепригоден. А с птицами холодными, ты поаккуратней, простудишься, кто меня развлекать на "Ф" будет?
Мальчик, что тебе объяснять, если ты не знаешь элементарных вещей. Твоя показная жестокость и крутость от того, что самое большое переживание в твоей жизни это неудачный маникюр.
Мальчик, что тебе объяснять, если ты не знаешь элементарных вещей. Твоя показная жестокость и крутость от того, что самое большое переживание в твоей жизни это неудачный маникюр.
Глупыш, речь о профессионализме, нет никакой жестокости и крутости. В РФ посты раздают просто за верность, за результаты наказывают стрелочников, настоящие виновные переходят служить в другое ведомство, без потерь.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
740мм 99%Глава ГУ МЧС Москвы попал в больницу во время пожара в бизнес-центре. У него мог быть инфаркт