Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Волонтер по своей природе — инициатор». Кто знакомил петербуржцев с новыми автобусами

6987
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Митя Антонов03 Июн 2022 в 19:59

Сегодня опробовал на себе эту замену. Ничего хорошего. Стало хуже. По существу, пассажиров лишили права и возможности выбора видов транспорта и маршрутов, а отсутствие конкуренции никогда не приводило к лучшему для потребителей/пассажиров. И если могу ещё понять замену маршруток социальным транспортом в центре города, то в спальных районах и пригородах даже равноценной замены не получилось.

27456669304 Июн 2022 в 15:05

Волонтёр - это человек, который надеется попасть после смерти в рай. А что, если рая нет..?

27502202404 Июн 2022 в 20:53

Опаздывала в театр, когда прибежала на остановку стояло несколько автобусов сразу. Глаза разбегались, в голове паника, что не успею. Добрый юноша в жилетке подсказал мне, в какие двери прыгать чтобы попасть на мероприятие. Очень благодарна!

27506403904 Июн 2022 в 21:29

На остановках стало живее с волонтерами. Особенно полезно для тех, кто с утра не беспокоится о маршруте и не выходит заранее, то есть для меня. А тут люди по собственному желанию помогают чуть ли не с 7 утра! Спасибо им за это!

27506489704 Июн 2022 в 22:54

Есть ощущение, что видела эту милую женщину с фото на пр Просвещения. По крайней мере очень похожа. Помогла разобраться как доехать до 17 поликлиники на Муринской дороге