Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Кто наступает на пятки «ушедшим» западным брендам

19677
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
DimDimych03 Июн 2022 в 18:53

У нас, кстати, есть неплохие по качеству вещи. Раньше всегда покупал ecco, можно без примерки. Их и сейчас можно покупать без примерки, только вот качество упало ниже плинтуса, а ценник как на премиум. Несколько лет беру masоtte, качество как минимум не хуже и даже лучше, а стоят в 2.5 раза дешевле. Американские джинсы, которые у нас продавались - полное г.

27465579303 Июн 2022 в 18:54

Фуфайки раньше носили,технологии остались.

Митя Антонов03 Июн 2022 в 18:58

Наступать на пятки ушедшим брендам, это как? Тоже уходить собирались? Это можно было бы попробовать, когда они были здесь, но таких мыслей даже не возникало. А по существу, подозреваю, брендовые вещи будут заменены турецкими и китайскими, не самого высокого качества и неизвестно по какой цене.

Ser_N077103 Июн 2022 в 19:25

читаешь названия российских брендов, но ни одного русского слова не видишь...

Narrativ 𒆜03 Июн 2022 в 20:48

« Отмечают эксперты рост активности в ретейле и ряда российских дизайнерских брендов, среди них Solo, Noun, Akhmadullina Dreams, Toptop.ru, 12 storeez, Mood, Belle you, Monochrome, I am studio.»-
прекрасные, чисто русские названия. Сердце радуется. Скрепно и душевно.

Савва Морозов03 Июн 2022 в 20:50

нормально у нас делают, только это никому не надо.

Ref03 Июн 2022 в 21:41

Ушли и в добрый путь. Все есть и одежда и обувь. Та же Zolla позиционирует себя как итальянский бренд. На самом деле в Италии такого фешн-бренда нет. Компания производит свою продукцию на Шри-Ланке, в Китае и Бангладеш.27 янв. 2017 г.

VKuser33233835303 Июн 2022 в 21:43

Меня тоже очень впечатлило, исконно русские бренды: "Solo, Noun, Akhmadullina Dreams, Toptop.ru, 12 storeez, Mood, Belle you, Monochrome, I am studio"

VKuser17419822103 Июн 2022 в 22:11

А лапти, когда лапти научатся делать? Да и валенок на прилавках не видать!

fedorsmolov04 Июн 2022 в 09:08

Какой смысл сравнивать март? Там только только все завертелось и было много истерик. Смотреть статистику раньше июня- августа смысла нет. А лучше вообще через год.

WOldemart06 Июн 2022 в 03:54

Меня расстраивает отсутствие брендов, так например бренд "Обувь России" конечно дело хороее, но что-то я побоюсь покупать, а вот скажем ECCO уже всем хорошо известный бренд. Так что хорошо бы замещать не подозрительными брендами, а именно создавать какие-то хорошо узнаваемые бренды с гарантией качества, а то что-то подозреваю, что подобные бренды создают не просто так, а в очережной раз экономят на тех. поддержке, ремонте и возврате товара. Вообщем ждем взрывного роста бренодов или хотя бы парочки ...

Вернуться к публикации
close