Это кромешный ужас, зло и мрак. На фоне глобальной разрухи и нищеты в своей стране, идти и сеять это же в другую страну... Я не знаю может ли быть что то безумней...
Чёрный юмор. "Ф" "как бы" допустила обсуждения видео, но при этом ввела жесточайшую автоматическую премодерацию по ключевым словам. То есть, исключила любые правдивые, честные и по существу. Они что, ожидали шквала записей вида "Как хорошо там стало при наших! Нам бы так жить!"? Смешно по-чёрному.
Если я правильно понял таким был Мариуполь до начала СВО и сейчас СК пытается выяснить кто его таким сделал и найти виновных используя спец. оборудование в виде ленты ограждения?
есть конкретное предложение , уж коли мариуполь теперь побратим давайте все реформы сначала пробовать там , потренироваться чтобы , и за личные средства придумщиков этих реформ , так и средства городские целее буду и добро побратимам поможем....
Ай-ай, как жители сами себя разрушили и разбомбили, просто ой-ё-ёй.. только вот специфического запаха кино не передает. Но градоначальник приедет - поделится ощущениями
В Купчино давно уже нормуль с инфраструктурой, ибо и давно существуют, а спроси людей в центре: хотят ли они уехать из коммуналки в ... , так ответят, что - ни за что.
печаль горе отчаяние и сколько нужно денег чтобы восстановить этот город!? и откуда эти деньги брать? а подождите подождите город есть побратим он оплатит ......
Всех переписал, спасибо. Через несколько лет не узнаете города. Будем ездить загорать и купаться на море. До чего украинцы город довели, даже в Купчино в 90-е такого не было. Совсем комуналку забросили.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%СК РФ: в Мариуполе не подлежит восстановлению 20% жилого фонда