Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Следственный комитет России показал, как выглядит Мариуполь

46340
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
27457080603 Июн 2022 в 21:24

Освободили... А кто просил - конкретно?

Xodok103 Июн 2022 в 21:57

Если я правильно понял таким был Мариуполь до начала СВО и сейчас СК пытается выяснить кто его таким сделал и найти виновных используя спец. оборудование в виде ленты ограждения?

HomerMP03 Июн 2022 в 22:02

Интересно, а кто это натворил?

dragvs03 Июн 2022 в 22:03

Русский мир... Сочувствую людям

VKuser17419822103 Июн 2022 в 22:04

ОЙ, а кто это сделал?

VKuser19290630603 Июн 2022 в 22:08

Стекло из пенсне выпало...искренне рад за Освобождение !

Митя Антонов03 Июн 2022 в 22:24

А что делает СК России там?

Denis_5e4cccd08a04e03 Июн 2022 в 22:24

Как Дрезден в феврале 45-го года.

Соловей-Помётчик03 Июн 2022 в 22:26

Че-то плохо выглядит. Как будто его бомбили

X-кот03 Июн 2022 в 22:35

Ай-ай, как жители сами себя разрушили и разбомбили, просто ой-ё-ёй.. только вот специфического запаха кино не передает. Но градоначальник приедет - поделится ощущениями

VKuser27909203 Июн 2022 в 22:38

Чёрный юмор. "Ф" "как бы" допустила обсуждения видео, но при этом ввела жесточайшую автоматическую премодерацию по ключевым словам. То есть, исключила любые правдивые, честные и по существу. Они что, ожидали шквала записей вида "Как хорошо там стало при наших! Нам бы так жить!"? Смешно по-чёрному.

Pe⁴alno03 Июн 2022 в 22:39

печаль горе отчаяние и сколько нужно денег чтобы восстановить этот город!? и откуда эти деньги брать? а подождите подождите город есть побратим он оплатит ......

Максим Жадан03 Июн 2022 в 22:51

Душа просила освободить...

Sinilga03 Июн 2022 в 22:58

Как после Сталинградской битвы во время ВОВ

Slava_Rossii03 Июн 2022 в 23:16

Представляю сколько денег туда теперь надо вложить. А у нас в доме 40 с лишним лет стояки поменять не могут.

jump03 Июн 2022 в 23:20

Мариуполь это город в стране Украина?
Что там делает следственный комитет РФ?

Sky Dust03 Июн 2022 в 23:30

Угадайте, за чей счёт это будет восстановлено

shestokol04 Июн 2022 в 01:18

есть конкретное предложение , уж коли мариуполь теперь побратим давайте все реформы сначала пробовать там , потренироваться чтобы , и за личные средства придумщиков этих реформ , так и средства городские целее буду и добро побратимам поможем....

Савва Морозов04 Июн 2022 в 01:35

"CNN: США, Британия и ЕС обсуждают урегулирование на Украине без Киева"

denem04 Июн 2022 в 01:46

А он показал как выглядит Мурино, Купчино и другие человейники? Что люди до сих пор живут в коммуналках в центре города и тд и тп

hyperborean04 Июн 2022 в 02:00

антиутопия наяву

denem04 Июн 2022 в 02:13

Налоги показали куда они ушли)))))

zapad04 Июн 2022 в 09:25

Это кромешный ужас, зло и мрак. На фоне глобальной разрухи и нищеты в своей стране, идти и сеять это же в другую страну... Я не знаю может ли быть что то безумней...

Vasya1104 Июн 2022 в 09:43

В своё время, Берлин выглядел намного хуже.
Наверное потому, что там был командный пункт?

07A04 Июн 2022 в 09:44

Всех переписал, спасибо. Через несколько лет не узнаете города. Будем ездить загорать и купаться на море. До чего украинцы город довели, даже в Купчино в 90-е такого не было. Совсем комуналку забросили.

sashа04 Июн 2022 в 10:38

Побочный эффект "освобождения". Украинцы рано или поздно все восстановят

26615735004 Июн 2022 в 17:03

Я есть не понимать - что происходит ???

Вернуться к публикации
close