Это их проблемы! Значит - им и решать, как с "бедой" справляться!!!
Альтернативу финнам можно реализовать в полной мере. Пусть сами решают свои "беды"! ...не стоит им мешать!!!
Итак, в тот памятный день пражские улицы были свидетелями
трогательного примера истинного патриотизма. Старуха толкала
перед собой коляску, в которой сидел мужчина в форменной
фуражке с блестящей кокардой и размахивал костылями. На его
пиджаке красовался пестрый букетик цветов. Человек этот, ни на
минуту не переставая, кричал на всю улицу: "На Белград! На
Белград!"
Видел тут цифру-Финляндия с 1980х по 2018-20 года заработала на контрактах СССР/России аж 53 миллиарда долларов. Сейчас контракты закончились в 2020, поэтому остатки они решили ликвидировать. Но опять же, все действия недружественные и идут от самой Финляндии и молодого женского коллектива правительства. Это не в интересах самой Финляндии, но это их выбор-потерять Сайму, все туристические деньги, рабочие места и также лес и другие ресурсы. Это их выбор. Остаётся перестроить производства под сырьё поставщиков других стран и заблокировать туризм видимо временно. Все равно, россиян банки заставили закрыть счёта и расплачиваться можно только наличными. Смысла нет церемониться.
Маленькая Финляндия сумела сбить спесь с "вяликой "России, которой и ответить нечем , кроме брюзжания и зависти к их уровню жизни..Не задумывался, почему это почти весь мир стал "недружественным" для России, может на себя оборотиться?
А у нас научились что-то делать - ну изделие какое-то, которое интересно за границей? Кроме впк и атома.... Есть мозги, которые могут что-то сделать? То-то и оно - нечего нам больше предложить, кроме сырья.
А у нас научились что-то делать - ну изделие какое-то, которое интересно за границей? Кроме впк и атома.... Есть мозги, которые могут что-то сделать? То-то и оно - нечего нам больше предложить, кроме сырья.
В данном случае, главное не дать себя и свои территории грабить.
Всё остальное, приходит со временем.
Русский народ, медленно запрягает. Но потом, быстро едет!
А некоторые, как медленно думают. Так и впоследствии медленно разруливают свои собственные ошибки.
Осталось только разобраться, какие «мы сейчас сами должны поезда тормознуть» - Финляндия с конца марта прекратила и грузовое, и пассажирское сообщение с Россией.
Осталось только разобраться, какие «мы сейчас сами должны поезда тормознуть» - Финляндия с конца марта прекратила и грузовое, и пассажирское сообщение с Россией.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
вос.
753мм 95%Финская таможня посчитала стоимость санкций, введенных ЕС