Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростуризме увидели «окно возможностей» после ухода Marriott

4 июня 2022, 02:00
4 июня 2022, 07:49
Да, возможностей открывается всё больше и больше. Возможность дефолтнуться по внешним обязательствам, например. Или по внутренним. Или возможность столкнуться с неустранимым дефицитом товаров. Или возможность получить схлопывание целых отраслей. Очень много возможностей.
4 июня 2022, 04:03
Окно закрыли 24 февраля. Осталась щель и сами знаете какая.
4 июня 2022, 07:49
Потолочная?
Удивительно. Раньше окна не было, и вдруг появилось.
4 июня 2022, 08:34
Не, ну оптимизм по поводу форточки понятен - за отсутствием конкуренции можно даже ггг втридорога предлагать теперь, типа. Но именно, что типа - забыто про овраги в виде пикирующих платёжеспособности и спроса.
4 июня 2022, 08:34
Не, ну оптимизм по поводу форточки понятен - за отсутствием конкуренции можно даже ггг втридорога предлагать теперь, типа. Но именно, что типа - забыто про овраги в виде пикирующих платёжеспособности и спроса.
Ну, с этой точки зрения, оно, конечно, да. Подобной стратегии, действительно, аналоговнет.
4 июня 2022, 02:10
Землянки уже не будет рыть) Все в исходное?
4 июня 2022, 15:36
Да в целом со всеми так нужно
4 июня 2022, 08:28
Че это за марриот?? Очередная геуропецская забегаловка??? Таки пускай валят
4 июня 2022, 08:32
Ну да, скрепные-то клоповники гораздо лучше.
4 июня 2022, 13:28
Как с Макдональдс? Ну и? Будет Г_вномальдс. Свои схавают люое г8вно
4 июня 2022, 08:23
Когда уже у русских будет хоть капельку самоуважения? США и запад открыто унижают россию и русских! За джинсы и Сникерс опять готовы унижаться?
4 июня 2022, 08:24
Я с Западом работаю - никакого унижения не заметил. Может быть кремлёвских, а не русских, но это я уже не в курсе.
4 июня 2022, 10:59
Когда перестанут прогибаться перед собственным начальством.
4 июня 2022, 12:58
испортят Мариотт репой своей, небось!
4 июня 2022, 13:32
репа - натурпродукт, а ваши галушки - сплошь канцероген.
4 июня 2022, 14:06
4 июня 2022, 13:32
репа - натурпродукт, а ваши галушки - сплошь канцероген.
вы просто Настоящих галушек не пробовали!
4 июня 2022, 15:32
4 июня 2022, 14:06
вы просто Настоящих галушек не пробовали!
В Полтаве в Козачке подали жаренные галушки, лучше я их б не пробовал...