Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Росгвардия выпустила первый детский комикс

4 июня 2022, 13:03
4 июня 2022, 13:26
на свиней больше похожи
4 июня 2022, 14:28
своих не бросаем, псы же.
4 июня 2022, 13:41
Лесная гвардия тоже боится пластиковых стаканчиков?
4 июня 2022, 13:43
Бурые медведи убивают и едят медвежат, даже собственных. Хороший символ, в-общем.
4 июня 2022, 13:09
У подчинённых Медведя вечно "запотевшее забрало", у самого Медведя в берлоге складировано несколько бочек мёда.
4 июня 2022, 15:49
Все аналогии в принципе понятны, несколько смущает, что всё происходит в Дубравском царстве, а не Дубравской республике. Видимо они что-то знают.
4 июня 2022, 14:15
Скучно и бездарно. И надо понимать, что сей опус щедро оплачен из бюджета.
Слава Единой России! (на всякий случай)
4 июня 2022, 14:09
С таким лозунгом можно от армии откосить-признают невменяемым.
4 июня 2022, 15:20
4 июня 2022, 14:09
С таким лозунгом можно от армии откосить-признают невменяемым.
А от мобилизации?
4 июня 2022, 15:33
4 июня 2022, 15:20
А от мобилизации?
RMN, наоборот, сразу же мобилизуют и на передовую. Тут уже от ненависти.
4 июня 2022, 21:54
"и на проспекте Непреклонного начинаются взрывы" неподецки, как-то...
4 июня 2022, 15:28
Условия контракта в комиксах есть?
4 июня 2022, 17:07
Судя по названию населенных пунктов , с фантазией у авторов явно не заладилось … иллюстрации вообще выглядят устрашающе !!!
4 июня 2022, 20:55
Это правильно, на бумаге оно безопаснее сражаться. А то в Северодонецком царстве можно и в бубен получить.
5 июня 2022, 01:08
"Лёха в детском саду мечтал стать космонавтом В камуфляжном скафандре со щитом, автоматом, Дубинкой и бить гуманоидов. Ненавидел мультфильм про кота Леопольда: Гуманоиды враги, гуманоидам не больно. Гуманоид может выглядеть, как девушка или школьник Лёха подрос. У Лёхи щетина и бас. Лёха плечист. Лёха рукаст. У Лёхи приказ, Что на собачий язык переводится: Фас! А язык гуманоидов для Лёхи ин.яз" (с) Noize MC
4 июня 2022, 16:55
Промывай мозги смолоду
4 июня 2022, 15:46
масштаб мелковат , только стражи галактических скреп !
4 июня 2022, 15:38
Очередное позорное убожество за народные деньги, что и следовало ожидать