Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Польский МИД раскрыл, что будет в 7 пакете антироссийских санкций ЕС

29555
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
25267490104 Июн 2022 в 19:07

Благодаря Путину "полезных" санкций становится всё больше.

своих не бросаем04 Июн 2022 в 19:08

когда детишек и бывших чинуш будете лишать гражданства и обратно на родину?

своих не бросаем04 Июн 2022 в 19:12

Илья всё, отозвали рабочую визу, и 48 часов на покинуть США, то я думаю, чего Диму третий день колбасит

Z O V04 Июн 2022 в 19:13

Что-то ЕС уже три дня санкции не вводили, надо их палкой потыкать - может они померли?

dragvs04 Июн 2022 в 19:27

Помните как оно в 2014 было? Вводили контрсанкции, били себя в грудь. А сейчас все, отвечать нечем, яблоки и гуси все уже передавлены. Путин уже несколько раз лично просил снять санкции, в том числе с Белоруссии.

chip104 Июн 2022 в 19:32

Спасибо европейцам, эти 3 месяца показали, что экс российское олигархическое и чиновничье ворье проживающее на Западе на власть в РФ влияния особо не имеет, а то что им фитиль подпалят и конфискуют наворованное - нам только в радость, предлагаю еще и по 15-20 лет тюрьмы впаять им, их детям и любовницам, даже можете опыты медицинские на них проводить!

07A04 Июн 2022 в 19:33

Украинский солдаты на поле боя, закапываясь от страха голыми руками в грунт, благодарят европейцев за поддержку!

Савва Морозов04 Июн 2022 в 20:02

кто бы сомневался, что об этом будут кричать поляки. ес, великобритания и сша уже собираются для дележа окраины, видать худо на фронте, остались только два крупных центра до выхода на Киев. и тут закричали поляки, которых не позвали.

PapaKarlo04 Июн 2022 в 20:09

Скоро уже будут и на наших птиц например скворцов, накладывать санкции. Мол, не летайте на лето в РФ, срочно покиньте РФ... А иначе , всех рогатками перебьем....

Леонтий04 Июн 2022 в 20:14

Вот радость то в Варшаве,глубинный народ и национальная интеллегенция с надеждой ждут крушения России,вымирания хамов и разрушения Москвы и Петербурга.Дождаться не дождуться, но пока хоть помечтать за кружкой пивка.

26056743104 Июн 2022 в 20:44

Неинтересно. Давайте про восьмой сразу.

Pilat04 Июн 2022 в 21:10

Мы то ждём железного занавеса, а они все пытаются штопать шторы.

Fedorov198304 Июн 2022 в 21:13

не за горами и 8 пакет.

27503430004 Июн 2022 в 22:39

Надо после восьмого пакета сразу десятый, как с айфоном.

Вауреур04 Июн 2022 в 22:48

Нужно оснастить перелетных птиц динамиками и чтобы эти птицы напомнили их слова - что санкции не должны быть против простого народа

Suricat04 Июн 2022 в 22:56

модератор) Что не так с тобой? Ты и правда поляк? Ни чего плохого не написал же я) Чего ты так?)

PROM05 Июн 2022 в 00:15

да уж : не ) поляки только языками и сантехниками в немецких фильмах умеют работать....

Piter Russo05 Июн 2022 в 00:54

Интересно откуда поляки и прибалты будут брать газ зимой.
Практически все поставщики спг не могут нарастить добычу для поставок в ЕС, почти 90% добычи зафрахтовано в длинную. ЕС не хочет никуда вкладываться, ни в Алжир, ни в Катар, никуда, а газ хочет сейчас и по коротким контрактам, что не выгодно ни одному производителю.. У американцев неожиданно тоже пошло снижение добычи спг. Австралийцы выделили мизер, и тот скорее всего уйдет туда, куда обычно ходит, а не в ес.
Перспективы запуска сп2 становятся всё отчетливее, что б правильный газ шел немецкий и турецкий в ЕС :-))

27448804505 Июн 2022 в 09:08

Польша участвует в конфликте и тем самым нарушает экологию Европы. Нужно экологов подключить

Вауреур05 Июн 2022 в 12:32

Хотят сделать санкции против Яндекс диска, и Мейл ру хранилища. Просто бред бредовый, это санкции против народа. При этом свои хранилища не дают оплатить. Точно хотят сделать цифровой концлагерь. Польше стоит напомнить что было, когда претесняли евреев.

виноватобама05 Июн 2022 в 14:59

медленно,но дожмут до состояния КНДР.тяжело будет им года два,но не критично.а нам опять ждать нового Горбачева

27464327105 Июн 2022 в 20:57

Нас уже не в первый раз надуют как простаков: передадут как бы конфискованные наши активы Украине, а на самом деле они останутся у Запада. Хитрость в том, что Украина за счет наших активов будет расплачиваться за поставляемое оружие, а еще и погасит все ее долги перед Западом, ну конечно что-то от этого достанется верхушке Украине, и ее пропагандистам.

Вернуться к публикации
close