Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Рынок наказал за «очень плохое предчувствие». Состояние Маска резко сократилось на $17 млрд

10424
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Толя Новосельцев04 Июн 2022 в 20:53

Не переживайте за Маска......Лучше подумайте о своём будущем.......

Прям как Аэрофлот. Или Аэрофлот меньше потерял увальняя пилотов со стюардессами?

07A04 Июн 2022 в 20:56

Не верю, не верю!!!! Это все наверное РИА Новости пишет, Илон не в курсе! Маск святой, он финансовый гений! Тесла будущее всего человечества!!!! Сокращения персонала? Такое только в РФ! Каждого десятого? Ложь! Он набрал еще 5 тысяч украинцев! Плохие предчувствия? С чего бы это?

bluxer04 Июн 2022 в 21:04

Ничего он не потерял. Потому что ничего и не имел.

Ганс-Дитрих Геншер04 Июн 2022 в 22:05

нет у него ничего, акции своей дутой конторы и на жратву. завтра его контора обнулится и состояние тогда тоже.

Отец Родной04 Июн 2022 в 22:48

Ватники, макарошки свои на полке идите пересчитайте лучше, чем мильены чужие считать😂😂😂

26222492104 Июн 2022 в 23:00

В России доход руководителя отдела в госучреждении минимум в 2 раза меньше чем в США пособие по безработице.
Сейчас особо ретивые завопят- Коко так там всё дороже .
Да , дороже, но и качественнее. И как следствие - там на улицах встречаются деды. А у нас их нет. Дедов.

27448804505 Июн 2022 в 09:05

Пусть снимет санкции и проблема уйдет. Или будет взаимодействовать с Россией в обход санкций

Pilat05 Июн 2022 в 09:32

Еще одно подтверждение, что биржа не имеет к реальной экономике ни какого отношения.
Это просто сборище кретинов спекулянтов.

Leo6405 Июн 2022 в 19:41

Для тех, кто читает эту тему и живо интересуется котировками ценных бумаг)))

Акции "Теслы" проседали до сегодняшнего уровня и 24.02.2022 - 682,40 €. А затем 04.04.2022 вернулись к январскому уровню - 1028,40 €. Что поделаешь рынок ценных бумаг очень подвижен, цены меняются в течение нескольких секунд.
И кто-то умеет на этом зарабатывать))

А Маск - это единственный человек, состояние которого достигАло $300 000 000 000 ))

Вернуться к публикации
close