Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Новые санкции, иноагенты и интервью Путина. Главное вокруг спецоперации на Украине за 4 июня

Основные события последних суток — в одной подборке

21793
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
26065710104 Июн 2022 в 21:59

Путина слушать-время терять. За слова не отвечает, слово не держит, просто врет.

Савва Морозов04 Июн 2022 в 22:00

Интересно, что упомянул про отмену санкций на Беларусь. Сейчас по тв был сюжет, как наши ездят в Беларусь для оформления банковской карты. И ведь прокатывает, оформляют Visa. Без санкций и другие нямки будут, но поляки изойдутся.

26065710104 Июн 2022 в 22:02

Кстати "спецоперации" 100 дней, сегодня 101. Военный результат с лупой Бастрыкина не увидеть, политический на ценниках в магазинах уже нарисован, и это только анонс, про цели и обоснованность все этого, никто включая Путина, внятно объяснить не могут. Факап.

Narrativ 𒆜04 Июн 2022 в 22:15

« все задачи, стоявшие перед ВС РФ на «Азовстали», были решены с минимальными потерями…». Минимальные потери- это Мариуполь? 😒🥺

Sky Dust04 Июн 2022 в 23:35

Всё как бы в полном порядке, только почему-то жить стало намнго хуже - такой был план? Наш вождь пургу гонит.

Виктор_Рац04 Июн 2022 в 23:47

Дорогая "фонтанка"!
Вы ,действительно,думаете,что можете работать так,как-будто ничего не случилось?
Вы надеетесь,что все само собой рассосется?И снова,все будет как при дедушке?
Вам всем коллективом нужно ежевечерне творить молитву о здравии Владимира Путина!
Он единственная ваша защита!Понимаю,что вам уже не свернуть с избранного пути,надо отрабатывать деньги,но вы же тоже люди,неужели вам не ведомы тревога,беспокойство,душевное смятение?
Ложь - религия рабов и хозяев,правда - бог свободного человека.

VKuser17419822105 Июн 2022 в 10:51

С каждым годом зарабатываю ( в рублях) больше, а живу ( потребляю) меньше...а теперь еще лугандонь восстанавливать и лугандонцев кормить....за что мне это...?

МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК05 Июн 2022 в 10:55

«Нужно ещё немного потерпеть»… скоро это занесут в Конституцию
Дела шли хорошо, но неизвестно куда…

Неужели еще кто то воспринимает всеръёз сказанное им ? Два десятилетия вранья. Тотального и беспощадного.
Ну а все последствия того, что началось 24.03 все мы ощутим к концу сентября. В полной мере. Но наверняка для смягчения падения в пропасть будет срочно вытащен на свет новая вспышка Ковидла в России - все по хатам, намордники на харю, вход в сортир по кукареку-коду

VadD05 Июн 2022 в 11:33

"...сотни сотрудников ЦРУ и британских спецслужб уже около десяти лет работают на Украине" ,и Хазин, так же вчера подтвердил, что в России они официально трудоустроены... , так что знаменитый анекдот ...я американский шпион.... ну дак идите и работайте" в действии)))

27476541605 Июн 2022 в 12:45

Нам никто не нужен! Россия сама себя уничтожит... Тотальное вранье и агрессия.

Z O V05 Июн 2022 в 16:22

Пятая колонна, вас самих от себя не тошнит? Вы и здесь- чужие и там никому не нужны.

Вернуться к публикации
close