Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Не очень понимаю как можно систематически истязать 16 и 17 летних детей,и ещё и мать на 13 лет моложе японца и судя по всему не крестьянка.Мутная история.
Закрытый режим связан с государственной тайной или отсутствием доказательств?
Прямо из ресторана
По заявлению многодетной жены,
Под арест посадили Бон-сана,
Повара из далëкой страны.
Много раз он готовил фугу,
Ядовитейшую из рыб,
Филигранно готовил сашими
И ни один клиент не погиб.
Теперь он хлебает баланду,
Часами лежит на шконке,
Ему видится Фудзияма
И хорошенькие японки.
Здесь постиг он в раздумьях истину:
Выбирая по жизни подругу,
Будь внимательным и осторожным,
Как с опаснейшей рыбой фугу.
Ясень пень, охотница за головами и копательница сокровищ, ну а он видимо использовал её для вида на жительство. Каждый решал свои задачи. И видимо брачного договора не было
А как и чем доказано факт побоев/истязаний/пыток? Словами, или таки экспертным заключением?
Дай угадаю - голословными заявлениями.
Ну что можно сказать...
Да здравствует новый, 1937 год.
Только в 37 году в доносе надо было писать что-то про антисоветскую агитация и пропаганду, подготовку покушения на тов. Сталина и работу на вражеские разведки, то теперь - ну все уже и так поняли....
Зверь какой-то. Четверых человек держал в страхе. Возможно хотел лишить финансовой поддержки.
Так если не постоишь 8 часов на коленях что было бы? Чем можно 17 летнего подростка напугать?
Захотел уйти и больше не оплачивать всю шайку, вот и оговорили. И следствие ничего не смутило. Ничего им за это не будет.
Правильно, что задержали. Жизнь и здоровье детей нельзя подвергать риску.
не верю тётке ни на грош
обычная российская шантажистка каких сейчас тут множество
это наша классика)))
за этим делом очень влиятельные "адвокаты", которые используя нашу обычную шантажистку, желают почистить карманы уважаемому в профессиональных кругах состоятельному японцу, вероятно , имеется совместная недвижимость высокой стоимости, приобретенная японцем в браке при переезде с СПб из МСК, которую хотят выставить на продажу, но всё ж во имя детей)))
всё остальное - дымовая информационная завеса в СМИ))