Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

СМИ: Три балканские страны закрыли небо для самолёта главы МИД РФ Лаврова

5 июня 2022, 18:47
5 июня 2022, 18:54
Да, были времена когда министр иностранных дел России сам разворачивал самолёт в знак протеста против военных действий в Югославии, а нынешнего как бешеного пса не пускают.
5 июня 2022, 19:27
Надеюсь, дождёмся, когда всю эту весёлую компанию отдадут под суд......
5 июня 2022, 20:18
5 июня 2022, 19:27
Надеюсь, дождёмся, когда всю эту весёлую компанию отдадут под суд......
Тебе это уже не поможет...
5 июня 2022, 20:35
5 июня 2022, 20:18
Тебе это уже не поможет...
Звучит угрожающе. Сказать то, что хотел? Или просто, в лужу пузыри пустил?
5 июня 2022, 19:21
Это стоило Сергею Викторовичу огромных усилий.....И он добился своего!
5 июня 2022, 20:38
А может оно и к лучшему для Сергея Викторовича? Германского то министра иностранных дел Риббентропа того, повесили...
5 июня 2022, 22:26
Карбофос, ты что, самоотравился? Все признаки налицо: путное сознание, горячечный бред...
5 июня 2022, 23:04
5 июня 2022, 22:26
Карбофос, ты что, самоотравился? Все признаки налицо: путное сознание, горячечный бред...
Для антифашиста Вы как-то слабо осведомлены о судьбе германских военных преступников.
5 июня 2022, 19:48
на собачьих упряжках к эскимосам и в африканские племена на подводной лодке, выбор невелик.
5 июня 2022, 21:34
Данный господин так всех достал... и не только он
Кстати, место посла в кабоверде, насколько пишут сми, до сих пор вакантно. Считаю, данная должность стала бы венцом карьеры Сергея Викторовича.
5 июня 2022, 22:24
Неужто дорос до того, чтобы что-то считать? Считает он 🤣
5 июня 2022, 19:40
Совершенно неожиданно. Можно сказать, внезапно.
5 июня 2022, 19:33
Вот триумфальный финал карьеры выдающегося дипломата. Он же только министр иностранных дел 18 лет. Жизнь прожита не зря. Он долго шел к этому статусу и добился лишь к 72-м годам. Теперь может возрадоваться - он нерукопожатный.
5 июня 2022, 22:22
Ты нищий, даже 1% его пути не пройдешь.т
5 июня 2022, 22:51
5 июня 2022, 22:22
Ты нищий, даже 1% его пути не пройдешь.т
Его путь ещё не завершён. И уж лучше пусть он его пройдёт один со товарищи, чем тащить за собой всю огромную страну.
6 июня 2022, 14:10
5 июня 2022, 22:22
Ты нищий, даже 1% его пути не пройдешь.т
да уж, стать всемирным пугалом - незавидная участь на склоне лет.
5 июня 2022, 19:48
ему только один маршрут нужен,в Гаагу,под суд.туда небо не закроют.
5 июня 2022, 22:22
Ты точи, точильщик, рано тебе в политологи, экстрасен(-к-)сы исчо.
6 июня 2022, 11:54
tochilshik, и пусть берет с собой всех друзей и друзей друзей.. Будет аналог Евровидения, будет, что посмотреть
5 июня 2022, 23:35
Министру иностранных дел географию-то знать следовало бы получше. Тогда и многочисленных конфузов удалось бы избежать. Вообще, сплошные "двойки" за гуманитарный блок - и по "истории", и по "географии", и по "морали" с "этикой".
5 июня 2022, 19:03
автостопом можно добраться
5 июня 2022, 19:20
ещё вёсла есть, мигранты на надувных лодках же плавают... а этот чем хуже? =/
5 июня 2022, 20:54
Переодевшись в женское платье))
5 июня 2022, 21:21
Англичане с гитлеровским генералом вели сепаратные переговоры, когда им это было выгодно! А болгары, которые и на свете-то существуют благодаря России, теперь своё "я" пытаются показывать! А если бы не Суворов, сейчас договорились бы с Эрдоганом - делов-то!
5 июня 2022, 22:05
Да, Суворов это голова.Куда же без Суворова. А еще если бы не мелкобританец Ньютон, ты бы сейчас не комменты писал за 11.80, а пахал сохой землю. Скажешь нет?
5 июня 2022, 22:10
5 июня 2022, 22:05
Да, Суворов это голова.Куда же без Суворова. А еще если бы не мелкобританец Ньютон, ты бы сейчас не комменты писал за 11.80, а пахал сохой землю. Скажешь нет?
Про Ломоносова - не слыхали?... что может собственных платонов и быстрых разумом невтонов земля российская рожать! Радио изобрёл - Попов, телевидение - Зворыкин, вертолёты - Сикорский, летающие космические корабли - Королёв... и это ещё не конец списка!
5 июня 2022, 22:52
5 июня 2022, 22:10
Про Ломоносова - не слыхали?... что может собственных платонов и быстрых разумом невтонов земля российская рожать! Радио изобрёл - Попов, телевидение - Зворыкин, вертолёты - Сикорский, летающие космические корабли - Королёв... и это ещё не конец списка!
За радио сложно - Маркони или Попов. Маркони смог раньше продемонстрировать не только приёмник, но и передатчик.
5 июня 2022, 19:20
пешком полезнее
В рублях теперь платить будут!
5 июня 2022, 20:20
Может, над Украиной и Венгрией лететь? Венгрия вряд ли будет против, а с Украиной - как повезет.
5 июня 2022, 23:42
"а с Украиной - как повезет" Ну... если с "белого лебедя" парашютом прямо в Венгрию, то может и получится))
5 июня 2022, 20:02
Ну, осталось еще запросить разрешение на пролет над дружественной Польшей. А то так и напрямик, над одной братской страной...
5 июня 2022, 19:40
Россия теперь изгой во всем адекватном мире. престарелые маразматики своего добились (
5 июня 2022, 21:10
Да ладно, было бы желание, прорвался бы. Над Балтикой, потом над Германией, над Австрией и через Венгрию прямо в братскую Сербию. Эти пропустили бы. Наверное, сам не хочет.
5 июня 2022, 21:14
Это только в розовых влажных снах. А на деле - фанера, Париж, вот это всё.
5 июня 2022, 23:48
Зачем же так рисковать? Натовская ПВО, тем более в Германии, работает хорошо. Я бы рекомендовал - из Чёрного моря, на подводной лодке по Дунаю, до сАмого Белграда. Без пересадок))
6 июня 2022, 14:11
Уже ж говорили на разных ток шок про откат от России от заявлений.. : !) - 62г- карибский кризис, 2) - 91-92 развал огромной страны (Большооой косяк) и тишина.. 3) - 22014-15 гг - опять недоработа.. 4) - декабрь 2021- "грооомкая заява", 2022 оч-оч, очень громкое-"если по нашей терр., то по центрам.." Толи еще будет надо ждать??
5 июня 2022, 20:59
Правильно делают. Пусть вообще все страны закроют, чтобы никуда не могли свой вонючий нос высунуть.
5 июня 2022, 21:18
Это как "партнеры" из одной ОПГ устроили мелкую пакость одному из конкурентов. Поводов для энтузиазма не нахожу.
5 июня 2022, 22:29
Это ты спецом на Фъ сегодня зарегистрировался, чтобы вонючий дебютный след оставить?
5 июня 2022, 23:07
5 июня 2022, 21:18
Это как "партнеры" из одной ОПГ устроили мелкую пакость одному из конкурентов. Поводов для энтузиазма не нахожу.
Кроме "ОПГ" других примеров жизненный опыт не подсказывает? Печально.
5 июня 2022, 20:20
нет у Лаврова опыта добираться до цели электричками (собаками) , а зря !
6 июня 2022, 01:21
Можно же переодеться и типа туристами доехать, например, на автобусе...........
5 июня 2022, 19:53
Да какие проблемы, пусть над морем летит, через Мурманск)))) Нейтральные воды никто закрыть не может.
5 июня 2022, 19:57
Ещё один географ 150 уровня. У Сербии нет выхода к морю.
5 июня 2022, 21:42
Тоже мне беда, по видеосвязи пообщаются! А болгарские моськи стабильно предают, народ вроде не плохой, но власти у них с гнильцой!
5 июня 2022, 23:26
Экий Вы инфантильный - у вас если не "братУшки", то сразу "моськи". Кто ж вас таких полюбит. А болгары долг уже отдали. Хватит.
5 июня 2022, 23:37
5 июня 2022, 23:26
Экий Вы инфантильный - у вас если не "братУшки", то сразу "моськи". Кто ж вас таких полюбит. А болгары долг уже отдали. Хватит.
Нас, вас. Вы сами то чьих будите, может шпион японский, слюни на курилы пускаете?)
5 июня 2022, 23:53
5 июня 2022, 23:37
Нас, вас. Вы сами то чьих будите, может шпион японский, слюни на курилы пускаете?)
Курилы... оно, конечно, вещь хорошая, но бесполезная))
5 июня 2022, 20:54
Как дети малые. Опасаются и боятся нашего Лаврова!!
6 июня 2022, 14:13
дык буйных принято изолировать
6 июня 2022, 10:09
А МКС над Сербией пролетает?
6 июня 2022, 00:11
надо через Стамбул было
6 июня 2022, 01:40
274767939, или через Дубай 🤣
5 июня 2022, 22:42
Придётьтя Вучичу лететь, в третью страну.
5 июня 2022, 19:09
Вот братушки отжаривают.Самого Лаврова не пускают в небо.
5 июня 2022, 20:36
Только и остается что довольствоваться мелкой местью
5 июня 2022, 19:41
Я смотрю методички несколько лет у вас не меняются. Читаю, дежавю какое то. Вспомнил, некоторое время назад была подобная ситуация с Лавровым и комменты были слово в слово. И про финал карьеры и про разворот самолета. Стыдно хлопчики, покреативней надо как то.
5 июня 2022, 19:48
А кто тебе сказал, что с тех пор мнение о ситуации изменилось? Это у вас всё просто - что скажут, то и пишете. А реальное мнение складывается достаточно долго, и поэтому непрерывно, как тот флюгер, обычно не вертится.
5 июня 2022, 21:53
Это из второй методички? Прошу прощения коллега не читал, сейчас из под ножки стола достану и как начну читать перечитывать
5 июня 2022, 22:15
Этим записным сидорам только дай в новостях увидеть "Путин", "Лавров" и проч., сразу начинается повышенное слюно (сарказмо-) выделение, рефлекс, как у собаки Павлова 😂
5 июня 2022, 19:47
Надо будет, Лавров над Чёрным морем пролетит. Вот напугали ёжика голым задом)))
5 июня 2022, 19:49
И куда он там пролетит? Карту-то открой :D
5 июня 2022, 20:52
5 июня 2022, 19:49
И куда он там пролетит? Карту-то открой :D
Alex000, ха, прикол. а Сербия не имеет выхода к Адриатическому морю. если только Хорватия разрешит пролететь по своему узкому коридору )
5 июня 2022, 20:56
5 июня 2022, 20:52
Alex000, ха, прикол. а Сербия не имеет выхода к Адриатическому морю. если только Хорватия разрешит пролететь по своему узкому коридору )
Хех, то-то и оно, да. Сербия вообще выхода к морю прямого не имеет, ни к какому. На Хорватию им можно не рассчитывать, и на Венгрию тоже распоряжения внутри ЕС действительны для всего ЕС. "Надежда" была на Черногорию или Северную Македонию, но поскольку они кандидаты в ЕС, то шансов было около 0. Впрочем, не закрыли бы они, пришлось бы самой Сербии закрывать, она тоже кандидат в ЕС, но в этот раз удалось выкрутиться.
5 июня 2022, 23:32
агония, шестёрок заряжают.
6 июня 2022, 14:17
че, несрекпно, когда Министера Великой Ымперии послали по курсу военного корабля ?
6 июня 2022, 16:38
6 июня 2022, 14:17
че, несрекпно, когда Министера Великой Ымперии послали по курсу военного корабля ?
кто? попрошайки?
5 июня 2022, 20:59
Ну хоть потявкали, их и заметили.