Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Способностью к телепортации не овладели». В МИД РФ подтвердили закрытие неба для самолёта Лаврова

5 июня 2022, 22:17
5 июня 2022, 22:56
летел бы как обычный пассажир рейсом Москва-Белград и проблем не было бы
5 июня 2022, 23:05
Ага прямым. Тооочно, но последний рейс был 23 февраля
6 июня 2022, 07:25
5 июня 2022, 23:05
Ага прямым. Тооочно, но последний рейс был 23 февраля
Не придумывайте. Рейсы есть и сейчас. Цена конечно высокая по сравнению с прошлогодней.
6 июня 2022, 07:41
5 июня 2022, 23:05
Ага прямым. Тооочно, но последний рейс был 23 февраля
JU 659 Москва — Белград Air SerbiaAirbus А320 — Airbus A318/319/320/321 01:30 Шереметьево 03:35 Белград 3 ч 5 мин 6, 13, 17, 20, 24 июня и в др. дни эконом от 32 472 ₽
6 июня 2022, 00:19
Опять подвели братУшки, И это не в первый раз, Забыли, как им продавали С дисконтом и нефть и газ. Закрыто небо для дип.делегации, Добраться морем? -Сомнительно... В сложившейся ситуации действовать надо решительно! Как по пневмопочте, по газопроводной трубе, В персональных капсулах, Помчится в Сараево вместе с газом Российская делегация.
5 июня 2022, 23:09
Соберём Сергею Викторовичу деньги на билет в Гаагу! В один конец......
5 июня 2022, 23:41
Денеб, не вопрос, им всем соберём за пять минут
5 июня 2022, 22:18
так, телепорт они же хотели построить чуть ли не вчера? опять не?
5 июня 2022, 22:32
своих не бросаем, наши микросхемы оказались слишком маленькими.))
5 июня 2022, 22:46
на нанороботах пусть скачет... они уже на столько вёрст занесли того, кто всю страну натянул в 90-е на ваучеры...
5 июня 2022, 22:29
"Взлетим мы-распогодится, Когда запреты снимут! Напрягся лайнер, слышен визг турбин... Сижу, как на иголках: Ну, а вдруг опять не примут У них найдётся множество причин" В. Высоцкий.
5 июня 2022, 22:20
РБК , от 08.12.2016: Президент России Владимир Путин предложил поддерживать версию зарубежных СМИ о российских планах по изобретению телепорта. Об этом он заявил в ходе заседания набсовета ​Агентства стратегических инициатив (АСИ), передает «РИА Новости».
5 июня 2022, 22:30
Полетит бизнесом через Стамбул, не рассыпется
6 июня 2022, 08:10
Соловей-Помётчик, не очень такие пассажиры в бизнесах нужны. ради них вылеты задерживают и вообще любая авиакомпания может снять вас с оплаченного рейса ради такого члена с делегацией.
5 июня 2022, 23:43
прорыв?
5 июня 2022, 23:45
для кого и куда?
6 июня 2022, 09:05
5 июня 2022, 23:45
для кого и куда?
Piter Russo, российской дипломатии.
6 июня 2022, 00:38
В общем, махание ядерной дубиной в пустоту не сильно помогает налаживать контакты, как оказалось)
6 июня 2022, 01:43
здороваться с пустотой и боятся кролика помогает Байдену налаживать контакты?
6 июня 2022, 02:57
6 июня 2022, 01:43
здороваться с пустотой и боятся кролика помогает Байдену налаживать контакты?
Как видим, не мешает.
6 июня 2022, 06:43
У тебя голова только в одну сторону поворачивается?
6 июня 2022, 07:23
Была я.. - Представителем, осталась.. - просто Машей..)
5 июня 2022, 22:26
Давно пора начинать России жить своей жизнью. Пусть Запад сам пытается дозвониться.
5 июня 2022, 22:46
есть как минимум три страны, которые "живут своей жизнью", Иран, Северная Корея и Мьянма (она же Бирма). Вам сильно не понравится такая "своя жизнь", это я, как человек, побывавший в двух из этих трех стран, говорю
5 июня 2022, 23:04
5 июня 2022, 22:46
есть как минимум три страны, которые "живут своей жизнью", Иран, Северная Корея и Мьянма (она же Бирма). Вам сильно не понравится такая "своя жизнь", это я, как человек, побывавший в двух из этих трех стран, говорю
По всей видимости, побывав в тех странах, вы не обнаружили чем, и какими полезными природными ресурсами владеют, те самые страны. И какое они занимают в пищевой цепочке для Запада, место. Возможно, те страны, это всего-лишь десерт. Если конечно Запад не обламает свои клыки внаУкраине.
6 июня 2022, 00:55
5 июня 2022, 22:46
есть как минимум три страны, которые "живут своей жизнью", Иран, Северная Корея и Мьянма (она же Бирма). Вам сильно не понравится такая "своя жизнь", это я, как человек, побывавший в двух из этих трех стран, говорю
Извините за любопытство: две из трех стран - это, вероятно, Северная Корея и Иран? Потому что уровень жизни в Мьянме, как мне показалось, не сильно отличается от уровня жизни в соседних странах, а вот количество зарубежных туристов в Мьянме просто зашкаливает. Ибо там воистину есть, чем полюбоваться!
5 июня 2022, 23:28
Я заметил, что местный модер активно трет пророссийские коменты, нехорошо однако!
5 июня 2022, 23:34
А вот и не только! Мои противоположные трёт на ура! По десять раз переписываю, чтобы не тёрли, и то, не всегда помогает.
5 июня 2022, 23:49
5 июня 2022, 23:34
А вот и не только! Мои противоположные трёт на ура! По десять раз переписываю, чтобы не тёрли, и то, не всегда помогает.
выходит демократично все?)
5 июня 2022, 23:57
5 июня 2022, 23:49
выходит демократично все?)
"Ф" старается держать баланс в этом кошмаре. Не закрывая обсуждения. Можно бурчать, но достойно уважения. Представляю, чего им это стоит. И надо высказываться по максимуму, органы читают всё, они должны знать отношение к себе.
5 июня 2022, 23:40
А ждали чего-то другого?)))
6 июня 2022, 07:35
Лети, голубок. А мы тебе крылышки подрежем.
Пусть по России летает
5 июня 2022, 23:28
А в небе было написано "Нехай щастить"?
5 июня 2022, 22:40
У Сербии нет выхода к морю.Туда Лаврову теперь ходу нет. Ничего страшного,так поговорят,ресурс самолёту сберегут,или пусть теперь, все кому надо, к Лаврову сами в Москву едут.
5 июня 2022, 23:29
Он же один не летает - там жена, любовница, дети должны были по магазам пробежаться... Так что очень надо: хоть тушкой, хоть чучелом!
5 июня 2022, 22:57
Летят перелетные птицы В осенней дали голубой, Летят они в жаркие страны, А я остаюся с тобой. А я остаюся с тобою,
6 июня 2022, 00:03
Ну по видео связи поговорят и ладно. Тут прикольно другое, что страны взаимно закрывают свои пространства для перелетов, зеленые экологи почему не поднимают протестов? Почему Гринпис такой двуличный, тут сжигается куча лишнего керосина.
6 июня 2022, 00:29
пора морские учения в чёрном и адриатическом море
6 июня 2022, 00:37
Проблема выбора - чем учения творить. Яхты шикарные арестованы, недоносец горел и не вылезает из ремонта, флагман потонул. Был у Петра Первого потешный флот, так и тот получше был, с поправкой на время.
5 июня 2022, 23:21
Очень похоже на поступки обиженных мелких пакостников. Эдакие левретки при дворе ЕС.
5 июня 2022, 23:42
Z O V, это всё? методичка стала унылой...
5 июня 2022, 23:48
5 июня 2022, 23:42
Z O V, это всё? методичка стала унылой...
95 квартал повеселит, каждый день главклоун про пеДтримку и переМогу вещает.
6 июня 2022, 06:19
5 июня 2022, 23:48
95 квартал повеселит, каждый день главклоун про пеДтримку и переМогу вещает.
да?а я думал это конашенков
5 июня 2022, 22:41
Мелкие шавки.
5 июня 2022, 23:07
Зачем же так о Лаврове и его свите...
5 июня 2022, 23:40
Клоуны только от гражданских лайнеров небо закрыть могут, а СУ и МИГи вряд ли остановят.
6 июня 2022, 06:21
все уже в страхе
6 июня 2022, 06:40
6 июня 2022, 06:21
все уже в страхе
Ничего, к зиме не просто обосрутся, обдрищутся....
6 июня 2022, 09:04
Z O V, останавливать не будут даже пытаться, просто собьют нафиг.