Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Закрыли очередной канал связи». Захарова прокомментировала закрытие неба для самолёта Лаврова

17256
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Сила в Правде!!05 Июн 2022 в 23:51

на кой к сербам на поклон ломиться?
пусть сами приезжают если надо очень.

vfhbr05 Июн 2022 в 23:56

Если гора нe идет к Магомету, то Магомет, идет к горе. Поговорка о том, что если то, что нужно, не может быть доставлено, то нужно самому направиться туда.

chip105 Июн 2022 в 23:56

Авиаканал связи? Маша, жги!

Ипполлит06 Июн 2022 в 00:25

Все меньше чемоданов, все больше проблем с рефлекторным пришмыгиванием...

dragvs06 Июн 2022 в 00:31

Закрыли они скорее портал в ад.

Толя Новосельцев06 Июн 2022 в 00:35

Это только начало, Машуня! Готовься!

PauG06 Июн 2022 в 01:14

Если нельзя по воздуху, то можно под землёй! Не пора ли уже построить метро в Белград? И деньги на благо и с воздуха не видно!

своих не бросаем06 Июн 2022 в 01:57

можно через дочку, она гражданка США...

Zet06 Июн 2022 в 02:11

А пусть Машка объявит, что Лавров там побывал и вернулся, как в финале фильма "Тот самый Мюнгаузен"...

26639927106 Июн 2022 в 04:29

Надо лететь на спитфайере и уронить если что( чисто случайно) пару сотен мегатонн.

tochilshik06 Июн 2022 в 05:30

сербы конечно чудаки.дружба с Россией никого до добра не доведет.тем более в окружении евросоюза.теперь не они к нам,не мы туда.пусть по телефону общаются.так хоть меньше позора.

Васисуалий Лошков06 Июн 2022 в 06:14

помню машка,опускала того сербского царька,сравнивая его с героиней с основного инстинкта,,,мда

MAGDANOZA06 Июн 2022 в 07:21

До чего еще докатится государство под путинским управлением?

Две монеты06 Июн 2022 в 07:28

Президент вчера подтвердил что спец. операция идёт по плану. Может, стоит поделиться деталями плана с Захаровой (а хорошо бы и со всей страной) чтобы она не так удивлялась очевидным для президента страны последствиям? Там ещё и она, и Лавров, и все их родственники в санкционные списки попали - это тоже была часть президентского плана. Вступление в НАТО Финки и Швеции, как и поставки оружия странами НАТО - тоже. Повторяем как мантру: это президентский план, так хотел наш президент, всё идёт по плану.

alexpv06 Июн 2022 в 07:43

А что они переживают то?
Все идёт по плану, вместо иномарок россияне прекрасно будут ездить на Москвиче, вместо айфонов будет разработан свой смартфон с дисковым номеронабирателем, отдыхать поедем на "тобольские" море,ну и Лаврову зачем куда то лететь, самолёт лучше на запчасти передать, а поболтать можно и по телефону из бункера.

27461429106 Июн 2022 в 07:43

Что ж, Лавров, придётся лететь над Украиной

Поставки под угрозой?

ДЮрьевич06 Июн 2022 в 08:38

Так Лавров прекрасно может обычным, рейсовым самолётом, а не литерным. Можно даже не прямым рейсом, а с пересадками - как все сейчас граждане летают. А литерным теперь никак, да

Эд Хэммет06 Июн 2022 в 10:07

Надо Маше напомнить, что кремль то же самое сделал в своё время с Саакашвили. А то всё двойные стандарты.

Alex00006 Июн 2022 в 10:42

Ничего, голубиную почту никто не отменял.

Kent_5e4ce2889839506 Июн 2022 в 10:46

А что мешает полететь рейсовым самолетом с пересадкой в Стамбуле? Теперь все россияне так летают, чем он лучше? Тем более что он же и довел ситуацию до такого состояния.

Алик-106 Июн 2022 в 11:22

- Вы были за границей?
- В Берлине, в Праге.
- Вы ездили туда по служебным делам?
- Я не ездил, я пешком.
- В качестве туриста?
- Нет, в пехоте.

save06 Июн 2022 в 11:46

Тогда пускай сами к нам летают.

Вернуться к публикации
close