Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

«Они ублюдки и выродки». Медведев объяснил, почему его публикации настолько резкие

41414
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
zhorez07 Июн 2022 в 10:56

он уже приближается по популярности к Лозе

фру07 Июн 2022 в 10:57

Ууу...какое жесточайшее похмелье...

Koma202407 Июн 2022 в 10:58

Чего же он так старается-то?

Дмитрий Анатольевич на второй день после презентации нового ойфона. :)

vic_5e4cd1938d1a807 Июн 2022 в 10:59

Всё правильно. Хоть кто-то должен отвечать так, как некоторые там говорят о нас.
Сколько можно бесконечно называть некоторых партнёрами, да коллегами.

McGillavry07 Июн 2022 в 11:01

За какие грехи Россия наказана такими правителями?

27457080607 Июн 2022 в 11:02

Им-то вообще наплевать было сто раз... ни разу к нам за последние 20 лет не лезли

Ushat Pomoev07 Июн 2022 в 11:02

Как известно, кто как обзывается, тот так и называется.

AndrewBarsik07 Июн 2022 в 11:06

В России столько сумасшедших, отличающихся хорошим слогом, оригинальностью мышления, чувством юмора. А новости печатают почему-то только из жизни страдающих буйным помешательством.

26096596107 Июн 2022 в 11:07

Выслали таки его сына из США?

Советник в плаще07 Июн 2022 в 11:17

Нету больше Вольфовича.

Савва Морозов07 Июн 2022 в 11:20

А как же истинные европейские ценности - концлагеря, газовые камеры, массовые расстрелы?

chip107 Июн 2022 в 11:22

Молодец ДАМ, так их негодяев!

OttoVonNasmorck07 Июн 2022 в 11:30

"И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли".
Прикрой глаза ладошками, и они исчезнут.

Petr Sh.07 Июн 2022 в 11:33

Чёткий, дерзкий,
Как пуля, резкий

ДЕД07 Июн 2022 в 11:34

Дык отдай мне дачку свою ненавистную в Fattoria della Aiola... Я уж как нибудь перетерплю.

User1234507 Июн 2022 в 11:38

Ну не мешками же ворочать.

Бидон Абамкович07 Июн 2022 в 11:41

Почему мои посты такие резкие? Потому что я их ненавижу.
Хмм.

just.dont07 Июн 2022 в 11:41

Медведев ненавидит собственные посты в телеграме?

radon07 Июн 2022 в 11:44

Иногда лучше жевать, чем говорить...

почти бросил..)07 Июн 2022 в 11:47

Тельняшку жалко..)

savushkindim07 Июн 2022 в 11:48

приплыли...

cron07 Июн 2022 в 11:48

Дайте ему, кто-нибудь, прочитать первую заповедь Интернета.

Соловей-Помётчик07 Июн 2022 в 11:50

Знал я одну собаку, которая сама себе от злости .... откусила.

26675284807 Июн 2022 в 11:52

Уже борется за электорат? Большинству россиян такие высказывания нравятся, просто бизнес и ничего личного!

Oliv07 Июн 2022 в 11:56

Стоило у сынишки отозвать рабочую визу США, и предписать покинуть страну в течение 2 дней, папу тут же понесло. Сеть американских заправок, наверное, тоже отберут. У многих этих ура-патриотов дети давно живут за границей, многие и иностранное гражданство имеют.

26702592307 Июн 2022 в 11:57

Жаль фото здесь не прикрепить, но поиск по фразе Медведев и американские президенты покажет много любопытного. Понятно - семью от запада отлучили, очень обидно…

26184257107 Июн 2022 в 11:57

Как он разгневался из-за сынка…

Это он с айфона или с айпада написал?

27457303807 Июн 2022 в 12:01

минуточку!если нинавидеть гейропу и омерику то куда ехать детям жить????

Ванька Созин07 Июн 2022 в 12:08

а Медведев вообще в курсе, что процентов так 20-25 населения страны о нём и власти в целом говорят в открытую, ещё процентов 20-25 просто обсуждают на кухне, боясь озвучить свои мысли при чужих? )
давай, Медвед, привыкай, теперь вы все с нами в одной лодке 🤣🤣🤣

JTprof07 Июн 2022 в 12:08

Так вот куда весь импортный вискарь делся 🤣

AKM07 Июн 2022 в 12:12

Это по приказу. Чтобы на его фоне Путин казался голубем мира.

BuGaga07 Июн 2022 в 12:14

Все правильно сделал

~yogurt~07 Июн 2022 в 12:20

Как говорили в детском саду : "кто как обзывается, тот сам так называется".

Зачем кому-то хотеть уничтожать Россию? Кому она мешает? Наоборот, в РФ последние десятилетия вкладывались огромные средства. Европа вовсе не просто так покупала энергоресурсы: на их взгляд богатство должно было обеспечить стабильное и качественное развитие России, благосостояние граждан, избавить ее от комплексов страны третьего мира.
Кого лучше иметь в соседях - нищего алкоголика и дебошира, или обеспеченного респектабельного бизнесмена?
А хотели бы навредить, сделали бы давным-давно. Но почему-то армии стран Альянса только сокращались с 1990 года.

dearbreader07 Июн 2022 в 12:22

И этот путает себя и страну... Впрочем, его и в России мало кто воспринимает положительно.

alexpv07 Июн 2022 в 12:23

Человек, который всех ненавидит и при этом на государственном посту до добра точно не доведет.
Бедная Россия...

26708686507 Июн 2022 в 12:25

Нам желают смерти? Интересно...кому это НАМ...вам?)). Так вы не Россия, не обобщайте.

27448804507 Июн 2022 в 12:53

Почему они отключают уже 8 лет иностранные сервисы в мирном Крыму? Ведь демократия это мнение народа. В Крыму никто никогда не шел против мнения большинства. Почему те европейцы, которые такие по их словам такие либеральные, душат простой народ своими необоснованными санкциями?

Не пускают к тосканским виноградникам, обиделся.

на склоне холма07 Июн 2022 в 12:59

похоже, зампред по безопасности сам представляет немалую опасность... как и его хозяин - гарант, который ничего не гарантирует

26389865107 Июн 2022 в 13:01

Ну ты там, держись(с)

Макакич07 Июн 2022 в 13:03

Мерседес разбил? Айфон выбросил? Доллары сжёг? Чего молчишь, патриот?)

26389865107 Июн 2022 в 13:04

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства...

pulspb07 Июн 2022 в 13:10

подождите, он свои посты ненавидит?

Инкогнито202107 Июн 2022 в 13:12

жалкое зрелище

Dazdraperma07 Июн 2022 в 13:27

Многие из них пишут комментарии на Фонтанке. Вон как оперативно налетели. Как мухи

Козулупица!07 Июн 2022 в 13:37

Долой Байдена! ДАМ долен заступить начальником Генерального штаба отрядов Путина!

Лёха Петров07 Июн 2022 в 13:42

"неча на зеркало пенять, коли рожа крива..."

26586993707 Июн 2022 в 13:49

Гаага ждет!!!

piterez07 Июн 2022 в 14:12

Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, в корзиночку кладет.
Вдруг упала шишка прямо мишке в лоб,
Мишка рассердился и ногою - топ!

shestokol07 Июн 2022 в 14:13

пусть сначала объяснит почему подарил Норвегии наши морские территории размером с 4 Крыма , но это еще будучи хранителем кресла в тандеме.....потом и повозмущается...

27476541607 Июн 2022 в 14:25

Какая метаморфоза произошла с данным господином-любителем айфонов.. Некогда был ориентирован на запад и даже имел негласное звание предводителя либерального крыла в правительстве! А ныне едва ли не самый воинствующий чиновник! Поосторожней с ненавистью, Дмитрий Анатольевич! Через какое то время придется оправдываться. И вообще уровень ненависти в прогосударственных СМИ ( других не осталось) зашкаливает. Но ведь на ненависти и лжи ничего не построишь... Сыночку в Америке привет, вилле в Италии и пр... Да! И айфон сдайте!

_ixform07 Июн 2022 в 14:31

а он Дартаньян видимо, а все остальные

MAGDANOZA07 Июн 2022 в 14:54

За медвежонка разобиделся...

Local07 Июн 2022 в 15:38

Мы с ним сидели за одним столом,
Мы в этот вечер все были пьяны,
Поднялся он, качаясь, и изрёк:
"Я щас скажу, ответственно и прямо.
Со мной вы не считались никогда,
За это я давно на вас в обиде,
Теперь внимательно послушайте меня
И на носу навеки зарубите!
Я выжидал, когда наступит этот миг,
Уж нету сил молчать, я на пределе,
И алкоголь мне развязал язык,
Теперь увидите, кто я на самом деле! "
Он всех клеймил и угрожал,
Он выворачивал свою израненную душу,
Мы в это время говорили про футбол
И из собравшихся,никто его не слушал.
А он старался всех перекричать,
Чтоб на него вниманье обратили,
Мы в обсужденьи перешли на баб
И анекдоты пошлые травили...
Уж время за полночь,пора домой,
И встрече дружеской был каждый рад,
Я осмотрелся:где знакомый мой?
А он уснул, уткнувшись мордою в салат...
Прошло уж с той поры немало лет,
Недавно этот случай мне приснился,
Надеюсь, он ещё жив,
Если окончательно не спился.

Evgeniy Opel_Reshetov07 Июн 2022 в 16:18

Браво.
Надеюсь, что уже очень скоро он будет обросшим и немытым бродить по улицам Амстердама или Лиссабона и, надрывая голосовые связки, раз за разом повторять эти слова.

лысик07 Июн 2022 в 16:23

Видимо задело.

Полно Вам, батюшка07 Июн 2022 в 16:25

Сыночку как возвращать будут? На перекладных , али мамка прилетит?

19826682707 Июн 2022 в 17:04

У товарища бывшего президента истерика?

leningrad4507 Июн 2022 в 17:58

"Такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу". (с)

houspi07 Июн 2022 в 19:05

еще один подвинулся?

инкогнитто08 Июн 2022 в 10:35

Нет. Потому что, нужно привлечь к себе внимание и обозначить свой курс, а вот. для чего это нужно вариантов немного.

Anatol1309 Июн 2022 в 04:00

Он просто дурно воспитан....