Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

«На нулевой отметке». Путин заявил, что со второй половины мая рост цен в России остановился

7797
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Карабас Барабас07 Июн 2022 в 14:46

Интересно, откуда он информацию черпает, не иначе как из вещих снов...

своих не бросаем07 Июн 2022 в 14:47

из сериала срочников нет и пенсионный возраст.

25267490107 Июн 2022 в 14:49

"Горячий, совсем горячий!"

dragvs07 Июн 2022 в 14:53

"Удалось взять под контроль инфляцию. В годовом выражении на 27 мая она составила 17,4 процента" - удержали так удержали, инфляция просто сумасшедшая. А что если они теперь все индексируют по ней включая коммуналку и транспорт?

"Сохраняется низкий уровень безработицы" - он не низкий, он критический, у страны очень мало молодых людей. А их еще и "проредили" дополнительно.

Экoномика сейчас в шторме, сейчас вообще нет смысла смотреть на сиюминутные показатели, непонятно куда оно поскачет через несколько дней.

Леонтий07 Июн 2022 в 14:58

Жить стало лучше,жить стало веселей!

Инкогнито202107 Июн 2022 в 15:01

....... как дышит

wbons07 Июн 2022 в 15:03

давайте уже достроим коммунизм ?

DEMOMON07 Июн 2022 в 15:07

А чё рост-то? Снижаться когда будет? Хотя бы бензин.

Sonata07 Июн 2022 в 15:32

Вот только "нулевая отметка" об этом не знает и продолжает своё движение.

pulkovoserg07 Июн 2022 в 15:35

Кремль из красного кирпича, похоже, так и живёт на красной планете и сообщает нам - землянам, о хороших новостях ...

на склоне холма07 Июн 2022 в 15:37

что-то они с медведевым на пару стали часто выступать...

chip107 Июн 2022 в 15:38

С учетом проведения СВО и мощнейшего санкционного давления Запада, у нас и правда все не плохо, пока во всяком случае!

26708686507 Июн 2022 в 15:54

Ну ну, с учетом того что цены на некоторые товары в разы взлетели, а сейчас просто взяли передышку это за ноль считать?)). При том что часть ассортимента вообще исчезли с прилавков...а что, нет товара нет инфляции).Железная логика)).

razmer8207 Июн 2022 в 15:57

Серьезно,а кофе по 400 рублей,который раньше 200 стоил,а дезики за 400, а картошка с яйцо по 100 рублей за кило...

Газель некст ЦМФ стоила 1,8млн в прошлом году. Сейчас 3,2млн. Хорошо что инфляция остановилась. Страшно представить если бы она и дальше перла.

ProstoZloy07 Июн 2022 в 16:40

Все уже привыкли, что в королевстве кривых зеркал слова имеют прямо противоположный смысл.

Alex00007 Июн 2022 в 18:19

А как в магазин зайдёшь - так и не поверишь.

atty07 Июн 2022 в 20:09

Этому .... на его кремлёвском острове конечно хорошо, а он в магазине давно был, чтобы такую ересь нести, слов нет.

Григорич4707 Июн 2022 в 21:13

Хорошо, у народа память как у рыбок гуппи. Можно разные сказки рассказывать.

26592706608 Июн 2022 в 06:22

Этому ........ кто-то еще верит?

Вернуться к публикации
close