Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Дурак, что ли?» Полиция начала проверку после агрессивного досмотра прохожего в центре Петербурга

7 июня 2022, 15:43
7 июня 2022, 15:59
Очередные интернет-герои, которые искренне полагают, что в реальной жизни с полицейскими можно вести себя так же и по-хамски, как они делают это в инете)
7 июня 2022, 16:09
Как говаривал мой дед: есть люди, которые, если с ними разговаривать по-человечески, даже не поймут, что это к ним обращаются! Полиция относится именно к этой категории, в своём большинстве. =(
7 июня 2022, 16:18
7 июня 2022, 16:09
Как говаривал мой дед: есть люди, которые, если с ними разговаривать по-человечески, даже не поймут, что это к ним обращаются! Полиция относится именно к этой категории, в своём большинстве. =(
Kot Piter, я не люблю лирику. есть видео, где пацан нагло себя ведёт с полицейским при исполнении и закономерно, что ему ответили тем же.
Да, разница, действительно, есть. Энторнэт-полицейские хотя бы загуглить законы в состоянии.
7 июня 2022, 15:51
Удивительный факт: в училища МВД идут те, кто не поступил в консерваторию. Но вряд ли наоборот.
7 июня 2022, 15:55
Но было бы правильным не выпускать из училищ МВД "безнадёжных", которые не могут освоить протокол общения...
7 июня 2022, 17:35
7 июня 2022, 15:55
Но было бы правильным не выпускать из училищ МВД "безнадёжных", которые не могут освоить протокол общения...
"Протокол общения" не способны освоить и отечественные врачишки со времён приёма в медвузы по "социальному признаку". А с 20-х гг. 20 века только таких и принимают в медвузы СССР-РФ(
7 июня 2022, 17:30
Я вообще не увидел хамства полицейского. Хамил молодой. А кто что в кого выбил не видно. Разговор ни о чём
7 июня 2022, 20:14
Не увидели? Пересмотрите. "Не видно следов побоев?", "Вас били, но не убили?" - "разговор ни о чём" - примерьте эту логику на себя.
Гость
8 мая 2023, 09:35
Ты дальше своего носа ничего не видишь
8 мая 2023, 13:10
Гость
8 мая 2023, 09:35
Ты дальше своего носа ничего не видишь
Гость, не надо свои комплексы и беды другим приписывать. Идите к окулисту и хватит тут ныть и флудить!
7 июня 2022, 15:59
Даже за 80+ Крублей адекватных и грамотных набрать в ППС не могут.
8 июня 2022, 00:19
Полицейский на увольнение и посадку. Тут и превышение полномочий, и оскорбление граждан, и нарушение прав и свобод граждан, и нарушение закона о полиции, в общем целый букет нарушений. Как такого вообще взяли на работу? Тут уже вопросы к руководству и кадровикам.
7 июня 2022, 16:18
Борзый молодой - пока привык, что мама проблемы решает. В таких случаях заводят шарманку: а вот в Америке… Или ноют про беспомощную полицию. В зависимости от ситуации
7 июня 2022, 20:10
... или ноют про "борзых молодых". А если бы на его месте был "борзый пожилой"? Это, что, - в корне бы поменяло ситуацию и поведение полицейского? Сомневаюсь.
7 июня 2022, 20:36
7 июня 2022, 20:10
... или ноют про "борзых молодых". А если бы на его месте был "борзый пожилой"? Это, что, - в корне бы поменяло ситуацию и поведение полицейского? Сомневаюсь.
Leo64, в данном случае молодой. Слышали фразу: с патрулем и милицией спорят только салаги?
8 июня 2022, 01:55
7 июня 2022, 20:36
Leo64, в данном случае молодой. Слышали фразу: с патрулем и милицией спорят только салаги?
"салаги" это, кажется, в армии? Наверное, там эту фразу и придумали "мудрые" деды. А общество - это не армия.
9 июня 2022, 00:25
Сотрудник полиции на видео реально умом не отличается совершенно. А тех сотрудников, кто рядом с ним находится почему не привлекают за то что стояли и не остановили коллегу-беспредельщика?
8 июня 2022, 12:00
Вот когда ваш расчленённый труп, уважаемые борцы за права человека, будут сбрасывать с набережной Фонтанки, вы с возмущением будете вспоминать как вежливый полицейский постеснялся спросить у прохожего зачем ему топор.
8 июня 2022, 12:11
275112638, даже если их части тела будут лежать в рюкзаке у этого подозрительного прохожего, они и от туда будут вещать-"а на каком основании ты досмотр провести хош?! понятые где, а протокол!? "
8 июня 2022, 12:47
Чушь говорите. Полицейский должен не стесняться или не стесняться, а действовать строго по закону, соблюдая ведомственные регламенты. А тут полицейский ведёт себя как гопник а подворотне. Такие полицейские гражданам не нужны.
7 июня 2022, 15:57
Таких тоже Россиян которые Служат в Полций и такое себе Позволяют надо Штрафовать с Зарплаты а Штраф отдавать в компенсацию за нанесенный моральный вред Гражданину . с Земляками так разговаривай Гражданин Сотрудник а к Коренным жителям России надо уважительней относится а то можно и лишиться звания Сотрудника Полиций ...
7 июня 2022, 16:36
Абсолютная ненависть к друг другу - гражданам России и полиЦейским, на налоги первых, на которые они живут.
8 июня 2022, 15:47
Полицейский не имеет права прикасаться и смотреть сумки. Особенно без предъявления документов. Когда им уже повесят огромными цифрами личные номера? Они же подходят и без причины очень часто. Просто, потому что могут Надеюсь, этого недополицейского уволят за нападение посадят на годик