Очередные интернет-герои, которые искренне полагают, что в реальной жизни с полицейскими можно вести себя так же и по-хамски, как они делают это в инете)
Как говаривал мой дед: есть люди, которые, если с ними разговаривать по-человечески, даже не поймут, что это к ним обращаются!
Полиция относится именно к этой категории, в своём большинстве. =(
Как говаривал мой дед: есть люди, которые, если с ними разговаривать по-человечески, даже не поймут, что это к ним обращаются!
Полиция относится именно к этой категории, в своём большинстве. =(
Kot Piter, я не люблю лирику.
есть видео, где пацан нагло себя ведёт с полицейским при исполнении и закономерно, что ему ответили тем же.
Но было бы правильным не выпускать из училищ МВД "безнадёжных", которые не могут освоить протокол общения...
"Протокол общения" не способны освоить и отечественные врачишки со времён приёма в медвузы по "социальному признаку". А с 20-х гг. 20 века только таких и принимают в медвузы СССР-РФ(
Полицейский на увольнение и посадку.
Тут и превышение полномочий, и оскорбление граждан, и нарушение прав и свобод граждан, и нарушение закона о полиции, в общем целый букет нарушений.
Как такого вообще взяли на работу? Тут уже вопросы к руководству и кадровикам.
Борзый молодой - пока привык, что мама проблемы решает. В таких случаях заводят шарманку: а вот в Америке… Или ноют про беспомощную полицию. В зависимости от ситуации
... или ноют про "борзых молодых".
А если бы на его месте был "борзый пожилой"? Это, что, - в корне бы поменяло ситуацию и поведение полицейского? Сомневаюсь.
... или ноют про "борзых молодых".
А если бы на его месте был "борзый пожилой"? Это, что, - в корне бы поменяло ситуацию и поведение полицейского? Сомневаюсь.
Leo64, в данном случае молодой. Слышали фразу: с патрулем и милицией спорят только салаги?
Сотрудник полиции на видео реально умом не отличается совершенно. А тех сотрудников, кто рядом с ним находится почему не привлекают за то что стояли и не остановили коллегу-беспредельщика?
Вот когда ваш расчленённый труп, уважаемые борцы за права человека, будут сбрасывать с набережной Фонтанки, вы с возмущением будете вспоминать как вежливый полицейский постеснялся спросить у прохожего зачем ему топор.
275112638, даже если их части тела будут лежать в рюкзаке у этого подозрительного прохожего, они и от туда будут вещать-"а на каком основании ты досмотр провести хош?! понятые где, а протокол!? "
Чушь говорите. Полицейский должен не стесняться или не стесняться, а действовать строго по закону, соблюдая ведомственные регламенты.
А тут полицейский ведёт себя как гопник а подворотне. Такие полицейские гражданам не нужны.
Таких тоже Россиян которые Служат в Полций и такое себе Позволяют надо Штрафовать с Зарплаты а Штраф отдавать в компенсацию за нанесенный моральный вред Гражданину .
с Земляками так разговаривай Гражданин Сотрудник а к Коренным жителям России надо уважительней относится а то можно и лишиться звания Сотрудника Полиций ...
Полицейский не имеет права прикасаться и смотреть сумки. Особенно без предъявления документов.
Когда им уже повесят огромными цифрами личные номера?
Они же подходят и без причины очень часто. Просто, потому что могут
Надеюсь, этого недополицейского уволят за нападение посадят на годик
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
1 м/c,
южн.
754мм 96%«Дурак, что ли?» Полиция начала проверку после агрессивного досмотра прохожего в центре Петербурга