Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ливни с грозами ожидаются в Петербурге вечером и ночью

8 июня 2022, 10:36
Почти по-Булгаковски: "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город..."
8 июня 2022, 11:01
Эта цитата уже давно бытует в переделанном виде: "тьма, пришедшая со стороны Финского залива, накрыла ненавидимый губернатором город".
8 июня 2022, 11:01
Эта цитата уже давно бытует в переделанном виде: "тьма, пришедшая со стороны Финского залива, накрыла ненавидимый губернатором город".
;о)
Англичанка опять гадит!
8 июня 2022, 11:14
Что и откуда движется можно увидеть самим на радарах на спец.ресурсах
8 июня 2022, 15:52
Не отвлекайте профессионалов новостных ресурсов от скриншотов сайтов с погодой, пробками, соцсетей...
8 июня 2022, 10:50
Чушь-то какая, ветер сейчас юго-восточный. Как может при этом с запада что-то надвигаться ) ?
8 июня 2022, 11:00
Я не метеоролог, но не раз видел, как облака идут в одну сторону, а ветер дует в другую. Наверное, на разной высоте разные потоки.
8 июня 2022, 11:30
266065285, в школе проходили движение воздушных масс. если у земли в ветер в одну сторону, то наверху в противоположную. воздух движется от разницы давления и т.д.
8 июня 2022, 11:34
8 июня 2022, 11:30
266065285, в школе проходили движение воздушных масс. если у земли в ветер в одну сторону, то наверху в противоположную. воздух движется от разницы давления и т.д.
На высоте 3000 метров ветер юго-западный
8 июня 2022, 21:39
Чтобы им зарплату так платили, как они погоду предсказывают ....
8 июня 2022, 11:50
"Напоминаю, сейчас середина недели, поэтому ждем дождь". Это всегда так?
12 июня 2022, 12:32
Поговорку "После дождичка в четверг" никто не отменял:)
8 июня 2022, 17:34
таких фейков, как от метеорологов ни в каких сми не найти!
8 июня 2022, 23:08
Послушай мальчик, если живешь в Торонто то смотри за своим прогнозом, или тебе на английском написать? И мой тебе совет читай канадские новости раз уехал