Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители Москвы выбрали название территории у посольства США — площадь ДНР

8 июня 2022, 10:51
8 июня 2022, 11:16
Можно было присвоить площади имя Дмитрия Медведева или просто перед входом в посольство кучу навалить.
8 июня 2022, 11:33
Почему не увековечивают гиви с моторылом и чикатило?
8 июня 2022, 14:39
Это Герои, погибшие с оружием в руках. Их имена увековечат, не сомневайтесь. А вашего номера никто и не запомнит.
8 июня 2022, 15:26
8 июня 2022, 14:39
Это Герои, погибшие с оружием в руках. Их имена увековечат, не сомневайтесь. А вашего номера никто и не запомнит.
это бандиты, право которых иметь оружие закрепил бандитскими законами.
8 июня 2022, 15:44
К сожалению, это еще впереди...........
8 июня 2022, 11:16
А варианта типа "Защитников Украины" не предлагалось? --- Вы не возражаете, если Путин будет президентом в десятый раз? 1 Да, не возражаю 2 Нет, не возражаю.
8 июня 2022, 11:23
так защитники Украины и есть защитники Донбасса. Они сейчас защищают Украину от националистов и прочего отродья
8 июня 2022, 12:23
8 июня 2022, 11:23
так защитники Украины и есть защитники Донбасса. Они сейчас защищают Украину от националистов и прочего отродья
Вы бы поосторожнее с такими неоднозначностями, в сложившейся ситуации вас могут привлечь за "дискредитацию".
8 июня 2022, 12:51
8 июня 2022, 11:23
так защитники Украины и есть защитники Донбасса. Они сейчас защищают Украину от националистов и прочего отродья
А кто на ком стоял? Кто начал боевые действия в 2014 и в 2022?
8 июня 2022, 12:10
278 684 москвича решили судьбу внешней политики Москвы
8 июня 2022, 12:10
"Москвичи проголосовали", нужно именно в скобках держать...
8 июня 2022, 16:48
Насчет кучи под дверью посольства- вариант более скрепный, настоящий русский дух!
8 июня 2022, 14:52
странно, что площадь не назвали "Площадь Российской Федерации", чтобы напомнить всем остальным, чья это страна и где они находятся...
8 июня 2022, 14:00
Забавно это будет выглядеть через годик-два...
8 июня 2022, 12:31
Ну что, опять в комментах боты отрабатывают дешевеющий $ 😂
8 июня 2022, 12:37
Поздравляю.
8 июня 2022, 14:41
Через годик-два в Киеве будет такая-же площадь и проспект ЛНР.
8 июня 2022, 15:27
через годик-два и лнр не будет.
8 июня 2022, 20:39
8 июня 2022, 15:27
через годик-два и лнр не будет.
Это как восемь лет миколы про Крым вещают?