Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, ю-з

749мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

В семейную драку за недвижимость, где поучаствовал экс-вратарь «Зенита» Малафеев, добавили древнее секс-домогательство

20358
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Митя Антонов08 Июн 2022 в 11:32

В прошлый раз, когда обсуждалась эта тема, случилась массовая регистрация ников на сайте с дружными комментариями , в основном, против стороны Малафеева. Интересно, сегодня здесь случится аналогичное?

somn08 Июн 2022 в 11:34

Дам потрогать за пол-млрд.

Гриб08 Июн 2022 в 11:42

Ну, хоть яички никому не прокусили

Natalysha08 Июн 2022 в 13:49

А как такое можно поддерживать? Это называется общественный резонанс. Приходит в помещения в компаниях по 70 человек, меняется замки, не пуская в помещения 2 собственника. Устраивает нападения на уполномоченных лиц. Просто интересно кто в Санкт-Петербурге прикрывает все ваши преступления. Ну я думаю скоро это уже будет общедоступной информацией)

Глеб 23308 Июн 2022 в 13:56

Хренотень пишете. Больше не о чем ?

Wernum08 Июн 2022 в 13:56

Другие аргументы, видимо, закончились, поэтому очень вовремя вспомнилась давняя история.

piterez08 Июн 2022 в 14:23

Вот интересная вещь, когда нет денег, то хочется просто нормально жить, а когда их слишком много, то хочется больше, чем раньше.... Парадокс какой-то....

LiChaBaTa08 Июн 2022 в 14:28

Недаром агентство недвижимости М-16 у Малафеева видимо…)

angel of death08 Июн 2022 в 14:46

вот и женись потом...
child free не на пустом месте возникло...
нет жены и детей - нет и проблем, никаких алиментов, никаких 50% при разводе, никаких обвинений в том, чего нормальные люди не делают...

МатрёшечкА08 Июн 2022 в 15:15

"Древнее секс-домогательство" ))) у меня аж фантазия разыгралась ))))

27511528108 Июн 2022 в 16:02

Малафеев- разочарование года! Носит же земля таких «людей»

27512122409 Июн 2022 в 00:45

Судя по тому, как всё сходит с рук этому бизнесмену, понятно почему девочка молчала всё это время! В тюрьму его, там от «полиграфа» не откажешься. Вячеславу спасибо! Добро сильнее зла!

Mitina09 Июн 2022 в 16:08

Очень удивляет, как, казалось бы издание с либеральными наклонностями резко стало обозначать срок давности преступления. В январе, публикуя похожую новость: "В Петербурге задержали жителя коммуналки по делу о насилии над 9-летней десять лет назад" такого сарказма над насилием в статье не наблюдалось со стороны редакторов не наблюдалось.

Хотела бы напомнить экспертам в комментариях и экспертам в редакции, что в Российской Федерации домашнему насилию подвергаются более 80% детей.

И вместо того, чтобы озаботиться очередным обвинением о насилии в семьей, редакция издания оправдывает процессуальность полиграфа и указывает на "неощутимость" данных.

Ну и конечно же, как без детективов, которые "раскрывают" дела связанные с домашним насилием.

27512122410 Июн 2022 в 01:31

Да уж, потратился кто то на статейку не слабо ))

Вернуться к публикации
close