Да нет же, переговоры нужны всем, просто бегут пока что к ним в разные стороны - Киев от "прекратить огонь" к "вывести войска на позиции 24.02.2022", и скоро добежит до "вывести войска на позиции 20.02.2014"; Москва в обратном направлении. Потому сами переговоры состоятся не очень скоро.
Да нет же, переговоры нужны всем, просто бегут пока что к ним в разные стороны - Киев от "прекратить огонь" к "вывести войска на позиции 24.02.2022", и скоро добежит до "вывести войска на позиции 20.02.2014"; Москва в обратном направлении. Потому сами переговоры состоятся не очень скоро.
> У него семь пятниц на неделе.
> переговоры возобновит, только если русские уберут свои контингенты на линию 24 февраля
Не понял, Зеленский 7 (семь) раз повторил свои требования для Лаврова, но тот каждый раз слышит что-то другое?
Нет. Украина несколько раз уже выражала согласие на подписание определенных договоренностей, а спустя несколько дней оказывалось, что это ее уже не устраивает.
Лавров как-то жалко смотрится в последнее время....то таджикские павлины его заученные мантры нагло перебивают.....то злые европейцы ссаживают с самолета на поезд.......
Страна Лимония, страна без забот
В страну Лимонию ведёт подземный ход, найти попробуй сам
Не буду я тебя учить
Трудна дорога и повсюду обман
Но, чтоб не сбиться, у меня есть план, но я тебе не дам
И не смей меня винить
Думаю что до конца августа никаких переговоров не будет, будут заявления о не желании переговоров и ультиматумы от председателя ликвидационной комиссии украины и его компании.
Зеленский не в том положении, чтобы что-то требовать. Переговоры могут идти только о его капитуляции. Остап Бендер сказал по этому поводу: "Может, тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Лавров назвал «несерьезным подходом» требования отвести войска РФ на линию 24 февраля