Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Организатор прокомментировал отмену концерта «Би-2» в Петербурге

8 июня 2022, 14:04
8 июня 2022, 14:13
Расходятся в версии?))) По-моему она очевидна
8 июня 2022, 15:23
Оскорбили чувства верующих в СВО. А вообще это запрет на профессию.
9 июня 2022, 00:00
экстремистские каналы продолжают свободно работать?
8 июня 2022, 20:08
ОООбоже мой, канал русское будущее какие-то 28 тыр подписчиков и наверняка половина нагнаны, кто аудитория Царьграда - пенсионеры? Кто все эти властители дум, говорящие от имени народа, их еще и цитируют, они сказали, всем так интересно, что они сказали. Я думаю хорошо, что концерт отменили, Би 2 это переживет, а народ пусть хавает, что теперь ни кино ни музыки хорошей у него не будет. Макдональдс перекупили и будет с вас дешевой жрачки.
8 июня 2022, 14:18
негодование столь рядовое для людей событие могло вызвать только у страдающих метеоризмом по приказу свыше
8 июня 2022, 15:44
Похоже в программе возрождение квартирников и облав...
Когда не было СВО,можно было быть чуть беременным.Не принимать ни чью сторону,в лёгкую троллить власть.Были концерты,инстаграмм.Сейчас только два пути.Быть с властью,попасть под санкции и потерять деньги,дома,яхты.Или быть против власти,уехать в Израиль,давать там концерты,сохранить счета в банках.Так поступил Галкин."Нравится-не нравится,НАТО расширяется".Это его новый юмор.
10 июня 2022, 00:15
И чего, вы лично за первый путь? Потерять деньги, яхты и дома, чтобы очередной раз лизнуть и доказать преданность? А потом через 3-4 месяца-то что будет, когда народ встанет?
8 июня 2022, 15:48
А че вам не понравился коммент про коричневые рубашки местного пошива?
8 июня 2022, 19:24
Надо запретить все вообще!
8 июня 2022, 16:29
Ну если за вполне невинное высказывание зашугали Шевчука- то значит пора привыкать к балалаечным трелям......
8 июня 2022, 17:46
Вещает сельское радио: - Начинаем передачу "В рабочий полдень" по заявкам тружеников нашего села. По просьбе пастуха Сидорова передаем его любимую песню "Валенки"! На другой день: - По заявке пастуха Сидорова сегодня звучит его любимая песня "Валенки"! Пастух Сидоров, слушайте свою любимую песню! Третий день: - По заявке пастуха Сидорова передаем для него песню...(пауза) группы.... "БИ-2... (пауза) Мэ".... Пастух Сидоров! Не выёживайся! Для Вас песня "Валенки"!
8 июня 2022, 14:31
А чего Шура с Лёвой ещё не в Тель-Авиве? Дали бы там пару концертов вместе с Пугачевым и Галкиной
8 июня 2022, 14:43
;) Или Австралии. Теперь травку в открытую безнаказанно на стадионе не курнёшь. Не назвался грибом - вон из короба.
8 июня 2022, 14:55
У Левы в Испании квартира.Боязно же за нее.
8 июня 2022, 15:45
не бойся, у них есть талант - они смогут обеспечить себя, пусть не здесь. а тебе остается любить родину за деньги
8 июня 2022, 15:24
Говорят, билет на созерцание этой ведущей мировой музыкальной группы на ПМЭФ составлял 50 т.руб. Поэтому плебеи могут не волноваться, то шоу было для патрициев
8 июня 2022, 15:31
Алик-1, пардон, продолжение новости: чтобы войти на концерт, надо было бронировать столик на четверых. Поэтому сумма затрат несколько выше
9 июня 2022, 01:30
опечатка, должно быть - партийцев.
9 июня 2022, 09:28
9 июня 2022, 01:30
опечатка, должно быть - партийцев.
муматор, партийцы были в 1970 году
8 июня 2022, 14:31
СВО и политика кремля привели к тому, что Путин уже кажется, если не голубем мира, то почти вегетарианским политиком. Всколыхнулись такие тёмные силы, которые хотят страну превратить в осаждённый лагерь. Нагнетается крайний национализм и тут не до "культурки", которая по своей природе границ не имеет.