враньё со стороны страховых ничем не отличается от вранья продавцов топлива об убыточности работы. И вааще, у нас дефляция! Фонтань сама об этом сегодня писала.
Уважаемые автовладельцы! Просьба отнестись с пониманием и потерпеть!
Интересно, на стоимость страхования как-нибудь влияет или будет влиять выпуск новой "облегченной" Лады?
Радуйтесь, что пока еще есть что страховать.........Пройдет полгода и будем ностальгировать по сегодняшним временам.....сидя в "облегченном варианте" Лады гранта
Мне ОСАГО стало на 1000 дешевле,чем год назад. Так что тут повышения на заметил. А вот по КАСКО реально трындец. Если брать с франшизой 15000 на корейца,которому 5 лет, то 70.000 рублей цена. Долбанулись совсем. Я миниКАСКО беру, тотал и угон. Там цена адекватнее, 12000. Так что еще можно жить
Из новостей выше
"Магазины французской сети парфюмерии и косметики L'Occitane открылись после двухмесячного простоя. Об этом 8 июня в своем телеграм-канале сообщил управляющий партнер Fort Group Максим Левченко.
«Кстати, цены ниже, чем были до закрытия. Курс евро это позволяет»
Ваша ирония по поводу курсов валют неуместна. Дело в изменившейся логистике и жадности (предусмотрительности) поставщиков.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%«Рубят по максимальному тарифу». Страховщики отмечают грандиозный взлет цен на ОСАГО и каско