Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Машина депутата Сергея Миронова сбила курьера в Москве

8 июня 2022, 19:22
8 июня 2022, 19:33
15.05.2009 Троицкий мост перекрыли из-за желания Сергея Миронова сфотографировать закат над Невой Спикер Совета Федерации Сергей Миронов, накануне устроил в Петербурге пробку на Троицком мосту. Политик решил пофотографировать закат над Невой.
8 июня 2022, 19:31
это тот который в в 6-7 вечера приказал перекрыть литейный мост, чтобы сделать фотки? потом извинялся....ндя
8 июня 2022, 19:30
В центре Москвы столкнулись доставщик еды и доставщик Миронова. Ни еда, ни Миронов не пострадали.
8 июня 2022, 20:09
Объезжал пробку по встречке? Ну, что же здесь такого? Спешил же по делам!
9 июня 2022, 00:12
Пробку? Автомобили, остановившиеся перед пешеходным переходом, - это "пробка" ? Вот так и сбивают на пешеходных переходах.
8 июня 2022, 19:57
Все беды от депутатов.......
9 июня 2022, 09:33
Денеб, и от ботов с режимом работы с 16:00 до 01:00 по мскв
9 июня 2022, 09:35
Денеб, и от ботов, у которых график сегодня изменился с 04:00 по мскв
8 июня 2022, 19:39
А если бы вместо доставщика был ребёнок на роликах? Куда он со своей мигалкой с такой скоростью выезжает на зебру через двойную сплошную? Миронов не может найти себе нормального водителя?
8 июня 2022, 19:55
Ох уж это вечное пятоколонное "если"... Если бы у бабушки был..., она бы дедушкой. Статью четай. Там речь про велосипедиста, который грубо нарушив ПДД пересекал проезжую часть не спешившись.
8 июня 2022, 20:18
8 июня 2022, 19:55
Ох уж это вечное пятоколонное "если"... Если бы у бабушки был..., она бы дедушкой. Статью четай. Там речь про велосипедиста, который грубо нарушив ПДД пересекал проезжую часть не спешившись.
Миронову и его водителю просто повезло, что это был доставщик на велосипеде. Речь о том, что пользоваться мигалкой надо так, чтобы не нанести вред другим участникам дорожного движения.
8 июня 2022, 23:50
8 июня 2022, 19:55
Ох уж это вечное пятоколонное "если"... Если бы у бабушки был..., она бы дедушкой. Статью четай. Там речь про велосипедиста, который грубо нарушив ПДД пересекал проезжую часть не спешившись.
Он не "пересекал проезжую часть" не спешившись. Он "двигался по пешеходному переходу" не спешившись. А кто-то другой пересекал пешеходный переход, когда тот был открыт для движения пешеходов.
8 июня 2022, 19:31
Бездельник мироноф работал с документами.
8 июня 2022, 19:59
Есть видео, где машина Миронова паркуется на тротуаре, непосредственно перед цветочным магазином. Выходит Миронов и идёт в магазин.
9 июня 2022, 08:49
Да, было такое дело. По другим правилам он живет.
8 июня 2022, 19:34
До чего же человечный человек! Попросил вызвать скорую и ГИБДД! А другой взял бы и уехал!
8 июня 2022, 22:09
Миронов уже давно вызывает чувство глубокого омерзения. Это, впрочем, никак не связано с произошедшим инцидентом
9 июня 2022, 09:32
Очередной "народный" "патриот" на иномарке давит людей. Обыденно.
9 июня 2022, 03:05
а велосайпед не должен дорогу пересекать пешком ? почитайте правила! , ну и авто тоже притормозить обязано, да , вероятно, если не депутатское...., а жаль...
8 июня 2022, 19:46
При всем негативе к депутатам разве на пешеходном переходе не пешком надо переходить?
8 июня 2022, 19:49
а разве скорость снижать перед переходом ,не надо?
8 июня 2022, 19:56
8 июня 2022, 19:49
а разве скорость снижать перед переходом ,не надо?
Не надо. Четай пдд.
8 июня 2022, 20:25
8 июня 2022, 19:56
Не надо. Четай пдд.
и объезжать по встречке, давя , кто попадется на пути
8 июня 2022, 21:55
Проследуем за следствием, лет двадцать есть как проследить, это средний размер.
9 июня 2022, 06:00
Что то много стало Миронова.
8 июня 2022, 19:55
Помеха справо!