Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

И ты, Huawei? В России начали закрываться магазины китайского гиганта, пишут СМИ

8 июня 2022, 19:47
8 июня 2022, 19:54
Ничего, патриоты! Здоровее будете! Вместо сидения в соцсетях - тренировки и учения на свежем воздухе!
8 июня 2022, 20:24
Чемоданы собрал, гейропеец ?!
8 июня 2022, 20:28
ну ты то натренировался уже на свежем воздухе, да с таким запасом, что с фонтанки не вылезаешь из комментов.
8 июня 2022, 20:30
У тебя за год регистрации набралось 6500+ комментов, в среднем, 18 в день. Чудесный "человек"
9 июня 2022, 01:35
С чего вообще решили что Китаю есть дело до тёрок на другом континенте? Им точно до трона местного царя глубого ...
9 июня 2022, 09:34
Но ведь у нас один континент...
10 июня 2022, 00:37
Хотите поумничать - учитесь))) Цитата: "Контине́нт (от лат. continens — объемлющий, непрерывный) — крупный массив земной коры, большая часть которого не покрыта водой, а окраины находятся ниже уровня океана. Как равнозначный либо близкий к понятию «континент» также употребляется термин «матери́к»."
8 июня 2022, 21:22
Вот это да! Вот это многоходовочка!
8 июня 2022, 19:51
снова ножи в спину,,,,,,,,,,,,,,,
8 июня 2022, 20:27
За последнюю пару месяцев их в пресловутую псину уже столько напихано, что я удивляюсь, как она ещё не лопнула.
8 июня 2022, 21:14
это благоданости, которых не надо =)
...от друга и соседа, на которого были такие грандиозные планы стратегического развития всей страны
8 июня 2022, 21:13
бурные апплодисменты Владимиру =)
8 июня 2022, 22:00
Телекоммуникационное оборудование Huawei тоже перестанет нам поставлять?
8 июня 2022, 23:00
265927066, давно перестали
8 июня 2022, 23:21
по контрактам до 24.02 они поставки делают.
9 июня 2022, 09:38
Так уже. Старые поставки будут довыполнены, но на этом всё.
8 июня 2022, 22:03
Китай нам поможет. Поможет загнуться по-скорее. У Китая друзей нет и быть не может. Китай уже соблюдает большинство санкций в отношении России от развитых стран.
8 июня 2022, 23:10
Для Китая мы сейчас тактические партнеры.. но если им не выгодно и прибыльно - они делать ничего не будут..
9 июня 2022, 00:28
Друзьями Китая являются граждане Китая. И это правильно.
8 июня 2022, 20:31
Спасибо китайским " братанам " и "союзникам" - ждём развитие взаимовыгодных отношений с Китаем дальше .
8 июня 2022, 21:54
SERGEY111, не им спасибо, а тем, кто нам сказки о дружбе с Китаем рассказывал и продолжает это делать.
9 июня 2022, 00:25
Какие-то у Вас формулировки инфантильные - "братаны", "союзники". Государство должно быть союзником только своим гражданам, потому что именно граждане создают государство - для своей пользы. А строить отношения с другими государствами государство должно, исходя из выгоды своих граждан.
8 июня 2022, 20:25
Ай-ай-ай. Сказка только начинается.
8 июня 2022, 22:20
Друзья, не друзья... Что за тупейшая риторика?! Запомните: в международных делах НЕ БЫВАЕТ ДРУЗЕЙ! Только интересы. Тему про "страны-друзья" придумали пропагандисты, чтобы пудрить мозги тупых. Для провинциальных таксистов. Там ещё и геополитические измышления тоже.
9 июня 2022, 07:42
Закрытие 4-х нерентабельных точек вообще ни о чем.Вот когда закроют оставшиеся 15, тогда и пишите.
"тогда и пишите." - риторика стиля "вот когда Маск людей к МКС отправит, тогда и поговорим". :)
9 июня 2022, 09:39
===> вы находитесь здесь
9 июня 2022, 10:47
"тогда и пишите." - риторика стиля "вот когда Маск людей к МКС отправит, тогда и поговорим". :)
риторика стиля это к местному издания про прокушенные яички!
8 июня 2022, 21:36
Ай-яй, яй -яй.
9 июня 2022, 10:01
А тем временем на юр.лицо с российским гражданством зарегистрирован 2.06.22 Макдональдс Инкорпорэйтед. Ждите открытий фастфудники!
9 июня 2022, 10:24
Будет "блинслопаты"?
8 июня 2022, 20:05
Из ривьеры они ушли по причине высокой стоимости аренды и низкой рентабельности точки продаж. Там кроме них были м.видео, мегафон, мтс, самсунг, теле2, ксяоми и рестор. При этом их ассортимент дублировались в м.видео, теле2, мегафон и мтс. И для чего им было держать точку?
Так Вы ещё и арендой торговой недвижимости в Москве занимаетесь?! :)
8 июня 2022, 20:18
Так Вы ещё и арендой торговой недвижимости в Москве занимаетесь?! :)
На все руки от скуки.
8 июня 2022, 21:20
Так Вы ещё и арендой торговой недвижимости в Москве занимаетесь?! :)
Этот лахтинский - начальник, всех портянов командир!
8 июня 2022, 22:59
китайские "друзья" из "плохого пути" закрыли поставки тяжелого оборудования раньше чем американские компании. вот такие друзья.