Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Я ехал на прямой эфир на Первый канал». Миронов рассказал, что у сбитого его иномаркой курьера перелом ноги

18777
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Карабас Барабас09 Июн 2022 в 12:47

"чтобы своим авторитетом не мешать работе ГИБДД"
Эво какой "авторитетный народный избранник", а я и не в курсе...

Magdalina09 Июн 2022 в 12:48

"Переговорил с врачами, варианта лечения два: .... Договорился, что будет проведена эта операция "
Интересно, а сам потерпевший какой вариант выберет 🤔

26621057109 Июн 2022 в 12:53

А помните, как он фотографировал на дворцовом мосту, а его избиратели стояли в пробках вокруг…

Соловей-Помётчик09 Июн 2022 в 12:59

а договорился за чей счет?

Mazzzz09 Июн 2022 в 13:06

Не , ну если на эфир ехал на первый , то можно было и насмерть сбивать !

Митя Антонов09 Июн 2022 в 13:37

Он сказал водителю, чтобы тот вызывал Скорую помощь. А так бы водитель и не стал бы этого делать, без указания пассажира, хотя, и так, первым делом он стал скручивать номера и снимать мигалку.

26083951109 Июн 2022 в 13:39

Миронов типа Авторитет?

Андрей_спб09 Июн 2022 в 13:43

"чтобы своим авторитетом не мешать работе ГИБДД" - чтобы просто не светить авторитетом на месте ДТП.

Йёхан09 Июн 2022 в 13:43

Московский Авторитетный лидер "оппозиции" ехал в машине с правительственными номерами и спецсигналами по встречке на прямой эфир грозить ядреными ударами по вражинам. И тут, какой то курьер. И ГИБДД. И снятие номеров и спецсигналов во избежание огласки. Фигня какая то...

angel of death09 Июн 2022 в 14:06

да всем плевать, куда он ехал
всех волнует, почему он на метро не способен передвигаться
расплодили пафосных особ...

Ushat Pomoev09 Июн 2022 в 14:36

Сретенка - постоянно забитая транспортом улица. По ней ездят или те, кто в том районе живут/работают, или те, кто совсем не знают город. Ну, или те, кто привык ПОСТОЯННО ездить по встречке со "светомузыкой".
Спешка на Первый канал - смешная отговорка в расчете на наивных людей.

Майор Пронин09 Июн 2022 в 15:03

Если вы вызвали, например, такси и водитель по дороге кого-то сбил, какие к вам могут быть вопросы?
Так и здесь, какое отношение Миронов (Иванов, Петров, Сидоров) имеет к этому ДТП, если он находился в машине в качестве пассажира?
Все вопросы к водителю.

своих не бросаем09 Июн 2022 в 15:10

появилось видео, где чётко видно, что Миронов ехал по встречке.

25267490109 Июн 2022 в 15:35

Прямой эфир Первого анала это отягчающее обстоятельство.

15689988209 Июн 2022 в 21:12

Велосипедист на переходе должен спешиваться

ost-2109 Июн 2022 в 21:25

Депутатов развелось, уже велосипедисту свободно не проехать, ноги переломают.

Вернуться к публикации
close