Происшествия Суд арестовал отца из Колпино. Следствие считает, что тот много лет бил сына

Суд арестовал отца из Колпино. Следствие считает, что тот много лет бил сына

6 122

Колпинский районный суд заключил под стражу Сергея Сорокина, который обвиняется по уголовной статье об истязании малолетнего. Об этом 9 июня сообщает объединенная пресс-служба судов города.

По данным следствия, мужчина с 2012 по 2022 годы неоднократно избивал своего сына 2010 года рождения. 8 июня Сорокин был задержан. Свою вину он признал частично, в СИЗО просил не отправлять. Петербуржец останется под арестом до 7 августа.

«Фонтанка» писала, что пятиклассника из Колпино госпитализировали из дома с различными ушибами и сотрясением еще в конце апреля. Мальчик рассказал, что его избил отец. Дело возбудили 8 июня.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5