Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Итальянский театр «Ла Скала» заступился за русскую оперу

9 июня 2022, 21:00
9 июня 2022, 22:25
Конечно, всё это вздор и никто русских не отменяет на Западе....Но путешествовать с российским паспортом стало особенно противно.......ещё никогда не было так стыдно за свою страну......
10 июня 2022, 01:56
так это по факту это не ваша страна, зачем стыдиться. Подавайтесь на украинское гражданство, сейчас это несложно, сможете гордиться батькивщиной. Опять же патч с вольфсангелем или черепом с костями можно на руку прилепить, выглядит гордо, по-европейски
10 июня 2022, 03:34
10 июня 2022, 01:56
так это по факту это не ваша страна, зачем стыдиться. Подавайтесь на украинское гражданство, сейчас это несложно, сможете гордиться батькивщиной. Опять же патч с вольфсангелем или черепом с костями можно на руку прилепить, выглядит гордо, по-европейски
Вы ошиблись. Если человеку стыдно за свою страну, значит это действительно его страна. За чужое стыдно не бывает. Такова уж природа стыда.
10 июня 2022, 07:51
Да из ваших комментариев не видное, что это страна ваша!
9 июня 2022, 21:20
мда,,,а газманов с израилем пролетел,,,,,,,,,,,,,(((((((((
9 июня 2022, 21:31
.....хотят-слушают, хотят-не слушают.....Русофобия-то где?
9 июня 2022, 22:34
За страну стыдно.......
11 июня 2022, 09:48
А мне нет! Я горжусь страной! И кто из нас прав?
12 июня 2022, 20:27
11 июня 2022, 09:48
А мне нет! Я горжусь страной! И кто из нас прав?
Тот, кто говорит о своих чувствах искренне.
9 июня 2022, 23:45
Знаете, если русских завтра назначат канибалами, весь мир не усомнившись это одобрительно примет. Да-да, русские солдаты-дикари с голодухи массово пожирали друг друга, а потом стали стрелять есть украинцев, преимущественно детей. Русофобия – это внезапно стало модно!
10 июня 2022, 07:45
Да да. Я тоже это заметил. Интересно, почему же так произошло, да ещё и внезапно? Аномалия какая-то.
10 июня 2022, 08:04
Это не стало модно. Как вы понимаете, невозможно появление такой лютой ненависти к одной нации всего за 3 месяца. Это было всегда, только теперь это стало можно не скрывать, а наоборот поощряется демонстрировать.
10 июня 2022, 10:52
10 июня 2022, 08:04
Это не стало модно. Как вы понимаете, невозможно появление такой лютой ненависти к одной нации всего за 3 месяца. Это было всегда, только теперь это стало можно не скрывать, а наоборот поощряется демонстрировать.
В телевизоре всё возможно.
9 июня 2022, 21:05
Ну так Нетребко осудила военную операцию и уехала жить домой в Европу. С чего бы ее не пускать в Ла Скала
9 июня 2022, 21:07
Гамщаев наверное на расхват в Европе то.
10 июня 2022, 10:27
Да, есть такое, - когда надо показать паспорт в отеле и.т.п. - есть такой неловкий момент. Обычно никто на это нереагирует, но было и иначе.
9 июня 2022, 21:49
на западе цивилизация. а здесь на дне всё. я не понимаю зачем это кому надо.
9 июня 2022, 22:52
Вы главное-верьте в это. Там все также как и у нас, уверяю вас.
10 июня 2022, 07:45
9 июня 2022, 22:52
Вы главное-верьте в это. Там все также как и у нас, уверяю вас.
265043083 Бред! Ты хоть был "там" то?
10 июня 2022, 10:50
xepnuminu, так езжай туда. Там тебя ждут
Та какиеж это русские, это все сплошь Уважаемые Россияне. :)
9 июня 2022, 22:24
буква z это наше всё! зы. за такое точно не сотрут.
10 июня 2022, 01:34
Видимо по этому протестующие против деятельности Байдена на машины вешают наклейки с буквой Z в месте с лозунгами против байдена и его администрации.
10 июня 2022, 10:43
10 июня 2022, 01:34
Видимо по этому протестующие против деятельности Байдена на машины вешают наклейки с буквой Z в месте с лозунгами против байдена и его администрации.
Имеете в виду, что "протестующие против деятельности Байдена" оплачены Россией?
9 июня 2022, 23:30
Сами себя запретили, а не Запад.
10 июня 2022, 07:53
Простите, чем! Только не вспоминайте о спецоперации... Или вспомните тогда и "спецоперации" США, НАТО, Турции!
9 июня 2022, 22:09
Это примерно как из Конституции РФ, вычищают русских?)
12 июня 2022, 12:52
НетребкА явно переоценена....скоро превратится в Волочкову...
10 июня 2022, 02:25
Русскoязычных мoжет имели в виду? Или rраждан Рoссии? Cкрипачек как фамилии?
9 июня 2022, 22:20
Кортнев тоже нормально всё сказал.
9 июня 2022, 22:26
кортнев красава!
10 июня 2022, 03:53
Да и хрен с ними, хорошо бы жить от них вообще независимо и автономно, так может только в гости иногда ездить)
9 июня 2022, 22:02
А галкин в Израиле, зарабатывая шекели, типа шутит, что в России запретят Карлсона из-за вступления Швеции в нато ... А в Европе, не говоря об окраине, всё серьёзно, скоро костры из книг устраивать будут
10 июня 2022, 08:19
vic_5e4cd1938d1a8, из книг, газет и журналов, запрещённых в России? Это вряд ли.