Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Правильно! Ведь и сами финны могут рвануть в Россию за бензином, бухлом, сигаретами и чего там ещё, пока не знаю. Тут их забор и остановит
Это Байден для финнов такую клетку придумал, чтоб Россию не пачкали своим враньём
Да ничего то вы не поняли.
У них просто много денег и мало проблем.
Чтобы нам такое сделать? - подумали финские чиновники
А построим ка мы забор с Россией!
А ничего, что у нас в городе "элитные" ЖК строятся с высокими заборами, в 15-20 метрах от здания? Чего это и кого они там боятся?! ) Так что.., очень даже легко финнов понять)
Финны, всё-таки, излишне неторопливы в принятии взвешенных судьбоносных решений. Имея собственный опыт общения с соседом 39 и 45, затем внешний других с ним же 53, 56, 68, 79, 08 и 14+, дотянули аж до 22. Наконец дошло, с кем соседствуют.
Я вот сегодня, перед сытным ужином принял душ, поужинал, вместо водки - кофе выпил и, полулёжа в кресле, в благостном таком настроении, вдруг подумалось.., а ведь по сути, мы с финнами.. - Один Народ! ) Блин, сауны не хватает..) А не сходить ли к Другу?..)
Очередная соседская бесполезная дурь на фоне пылающей ненависти к русским .
Забор на Украине, забор в США, забор в Эстонии, теперь забор в Финляндии. Хоть один-то построят? Или мировая заборостроительная промышленность в глубоком кризисе?
А чё им не надо работящих?...финны в мусоре утонут..кто в Хельсинки убираться буИт??..ой дааа..а чёт магазин Нокиа не работает ..я хотел у них заказать смартфон...а фигурки...типа технические работы...уже несколько месяцев...а наши барыги продают втридорога...я переплачивать не собираюсь..эпл мне не нравится..китайцы нуу незнаю ..придется китайца брать если нокиа не достану по нормальной цене
Постановка забора сравнительно простой способ освоить бюджеты правильным лицам. После прохождения административной подготовки в США - забороманией сначала прибалты заболели, за ними украинцы, за ними поляки, за ними финны...
Перенимают опыт Великой Державы! Ибо, Забор - он и от вирусов защищает!
Для того, чтобы здесь говорить о правильности или неправильности, нужно знать менталитет финнов и их систему охраны границы. зЗаграждения они если и будут ставить, то никак не железобетонные, а обычные проволочные, и деньги на них они пилить не будут, ментальность не та, да и забор в случае конфликта не спасёт, а вот чего они действительно боятся, так это того, что в свете последних событий рухнет один из рубежей охраны государства, к которым они причисляли пограничную охрану РФ, так как мы охраняем границу в обоих направлениях, и их страхи состоят в том, что мы просто забъем болт и потоки мигрантов значительно увеличатся.
С советских времен ограждение на границе уже установлено за счет средств русского государства.
Осталось медленным финнам установить на озерах и болотах😂😂😂
«У нас есть для этого все. Есть люди, есть ресурсы, есть больше демократий в этом полушарии, чем во всех остальных полушариях», — добавил Байден.
«Географическое открытие» президента США прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Боюсь спросить, а сколько их всего, этих полушарий? Ольга Бузова как в воду глядела — мало половин», — написала она в своем Telegram-канале.
Забор то строят не потому, что делать нечего, а потому что сосед такой, что не знаешь чего ожидать.
В 20-39 годах ХХ века тоже не зря границы укрепляли.