Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Подросток с пистолетом остановил трамваи на Десантников

9 июня 2022, 21:11
9 июня 2022, 22:18
— "на пассажира с оружием обратили внимание курсанты-полицейские." Я таких же курсантов каждое утро в метро встречаю. Теперь буду подальше от них держаться, а то вдруг им покажется что я угрозу для общества представляю. Бывает с инструментами еду, а там и нож есть, и молоток, и прочее, разрешенное, но очень холодное:)
10 июня 2022, 06:36
Приходится видеть этих курсантов. Не уступают место ни детям, ни старикам. Частенько матерятся при народе. Не они одни, но не все и курсанты.
9 июня 2022, 23:08
Он ствола не доставал, Не нащупывал курок, Он в трамвае проезжал, Очень скромный паренёк. Бабушку не проведешь, В ВОХРЕ стаж под тридцать лет, Мельком взглянула на него И узрела пистолет. Могла б легко его скрутить, В том сомнений просто нет, Но боялась повредить Из "Народного" пакет. Картошки десять килограмм, Помидоры, огурцы, Греча, сахар, сыр Эдам И яиц десятка три. Эх, навернула б по башке Тем пакетом из всех сил, Но разобьются яйца все, Дед бы это не простил. На телефоне номерок 112 набрала, Не спускала с парня глаз, Сторожила и ждала. Дождался наконец! Ворвались в салон менты, Обезврежен был злодей Вмиг, без лишней суеты. На кухне бабка вечерком, Разложив свои покупки, Резала тупым ножом На трости пятую зарубку.
9 июня 2022, 22:15
А может он патриот? А может он хотел в Донбасс?
9 июня 2022, 21:56
ну и...? какая статья за это ? это же игрушка по закону.
10 июня 2022, 12:02
по какому такому закону пневмат стал игрушкой? Его даже продают только по паспорту при достижении 18 лет