Абсурд, недвижимость тут при чем?
Арест за право иметь и высказывать другую точку зрения...отличной от официальной? Тогда можно с доброй половины населения поступить точно также.
267086865, Подумаешь...это наоборот гуманность. При Сталине за точку зрения в лучшем случае бы повезли лет на 10 лес косить,а в худшем лоб зелёнкой намазали. Ты можешь иметь любую.точку зрения,но при себе. А если ты ее несёшь публично в массы,причем фактически продаешь ее за деньги,так как все его каналы распространения информации монетизированы,да ещё при этом выдаешь эту точку зрения за истину,не предоставляя доказательств,то тут уже человек должен понимать что он вступает в противоречие с законом и пусть будет счастлив что пока он только за свои фейки обвиняется,а могут и ещё повесить призывы к свержению и тогда получит лет 15,просто он возомнил себя неприкасаемым,а стоило бы обратить внимание на Навального,который имея в активе 2.5 года условно за обычную уголовку наговорил себе на 16 лет
267086865, Подумаешь...это наоборот гуманность. При Сталине за точку зрения в лучшем случае бы повезли лет на 10 лес косить,а в худшем лоб зелёнкой намазали. Ты можешь иметь любую.точку зрения,но при себе. А если ты ее несёшь публично в массы,причем фактически продаешь ее за деньги,так как все его каналы распространения информации монетизированы,да ещё при этом выдаешь эту точку зрения за истину,не предоставляя доказательств,то тут уже человек должен понимать что он вступает в противоречие с законом и пусть будет счастлив что пока он только за свои фейки обвиняется,а могут и ещё повесить призывы к свержению и тогда получит лет 15,просто он возомнил себя неприкасаемым,а стоило бы обратить внимание на Навального,который имея в активе 2.5 года условно за обычную уголовку наговорил себе на 16 лет
Вы отстали от цивилизации вместе со свои сталиным лет на 200, раз уповаете за расстрелы и посадки своих граждан за право иметь и высказывать свою точку зрения - это тупик, путь в никуда, история это доказала. И еще, есть такая профессия - журналист, если вы не в курсе, так вот именно она подразумевает профессионально оценивать (не молчать в тряпочку) разные стороны бытия со всех сторон. К глубокому сожалению у нас в стране не осталось ни одного независимого журналиста...одни халуи, которые продали свои убеждения...Если про Навального, что-то я не припомню чтобы он призывал к насильственной смене власти...Совесть ни купишь, примеров тому масса...а время стукачей и шариковых скоро пройдет, в этом я уверен.
267086865, Подумаешь...это наоборот гуманность. При Сталине за точку зрения в лучшем случае бы повезли лет на 10 лес косить,а в худшем лоб зелёнкой намазали. Ты можешь иметь любую.точку зрения,но при себе. А если ты ее несёшь публично в массы,причем фактически продаешь ее за деньги,так как все его каналы распространения информации монетизированы,да ещё при этом выдаешь эту точку зрения за истину,не предоставляя доказательств,то тут уже человек должен понимать что он вступает в противоречие с законом и пусть будет счастлив что пока он только за свои фейки обвиняется,а могут и ещё повесить призывы к свержению и тогда получит лет 15,просто он возомнил себя неприкасаемым,а стоило бы обратить внимание на Навального,который имея в активе 2.5 года условно за обычную уголовку наговорил себе на 16 лет
morfneo2, у нас тут один товарищ уже больше двадцати лет льет в массы недостоверную информацию, причем за наши же деньги.
Как-то выходит из поля зрения один нюанс: можно по разному относиться к Невзорову, но это очень прагматичный, циничный и расчётливый человек, как он сам о себе говорит. Он никогда не был идеалистом или моралистом. Если сейчас он сам выбрал себе этот путь, то это осознанный и расчётливый поступок. Вот бы читателям и призадуматься о своём будущем в России.
ну а чего? в " цивилизованных странах" у олигархов яхты отобрали, чем РФ хуже? отобрать имущество у всех уехавших и получивших другое гражданство - глядишь, и на новую яхту хватит)) Хотя зачем теперь яхты, давайте, построим паром до Калининграда...
Необходимость ввести в уголовный кодекс возможность для изъятия собственности тех кто отверг свою Родину, совершил предательство! Предатель не имеет прав наличие собственности там, где презрел свою отчизну.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%Суд наложил арест на участок Невзорова* на Финском заливе