Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Центр «Э» задержал трех парней, которые 12 километров шли по шпалам, чтобы вывесить простыню

32694
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
olla10 Июн 2022 в 10:53

блин, ну нельзя доходить до маразма.. Какой суд? Отстаньте от людей.. Нет тут никакого состава преступления.

25267490110 Июн 2022 в 10:55

Почему никого не посадили за "МАЙ!.МИР!ТРУД!"!?

mjaroslav10 Июн 2022 в 10:56

Видимо, лозунг был не очень явно пацифистким, раз вменяют только нарушение проведения митингов... Иначе впаяли бы дискредитацию ВС РФ.

Карабас Барабас10 Июн 2022 в 11:03

Я так понимаю что, судебные заседания сейчас проводятся прямо в отделениях полиции?

angel of death10 Июн 2022 в 11:41

а в протоколе что им написали - задержаны за вывешивание грязной простыни?

просто у нас в СПб в спальные районы хрущёвок зайдите, там люди до сих пор во дворах бельё свое спальное на верёвках на улице сушат - привязывают к деревьям верёвки и сушат... может там тоже найдут что-то пацифическое, или надпись нехорошую... это же можно в разы повысить раскрываемость =)))))

я почему-то Карлсона вспомнил, который летал в простыне по крыше...

26505640210 Июн 2022 в 11:42

интересный пеший маршрут. Но можно в лучшем случае повстречать ласточку

GRAY10 Июн 2022 в 11:45

А что транспортная полиция делала эти три-четыре часа, когда на их опдведомственной территории проходило такое действо?

Йёхан10 Июн 2022 в 11:50

Вот что мне делать, если меня зовут по паспорту Замир Закиев???? Показываю паспорт - это фактически демонстрация баннера и готовая статья о фейках?

ДЕД10 Июн 2022 в 11:59

ФСБ герои! Нашли борцов за мир))).

antiLOOP10 Июн 2022 в 12:52

Даю бесплатно маленькую подсказку новому поколению. Сотовые телефоны, если вы берёте с собой, а тем более - вызываете через них такси - отличный способ отследить вас. Когда нужно найти вам какого то вора - это целая проблема. Скажите, что вор - это сторонник Навального, например оставил агитлистовку на месте преступления - процесс пойдёт веселее и точнее.

sutashikku10 Июн 2022 в 13:58

лозунг в поддержку азова и айдара? правильно сделали что руки им закрутили

26609791510 Июн 2022 в 14:50

Мир перевернулся. За Мир теперь сажают(

AndrewBarsik10 Июн 2022 в 15:06

Смотрю на свою налоговую декларацию и с ужасом думаю: "Сколько денег я вынужден ежегодно тратить на содержание дармоедов, которые за мой счёт охотятся на хороших умных и смелых детей".

26701132810 Июн 2022 в 17:35

очередно подвиг лизунов-тунеядцев.родина вас точно не забудет.приходя домой и приласкав родных сообщить о том как спасали страну...