Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Как выглядит дом Невзорова* на арестованном Басманным судом земельном участке

97355
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
hal900010 Июн 2022 в 13:38

Отдадут какому нить депутату...скажет мол на свои кровные купил...на обедах мол в депутатской столовке экономил..вот и купил...соседи обрадуются

своих не бросаем10 Июн 2022 в 13:39

автор особняков не видел, миллергоф вот это да...

Otkating10 Июн 2022 в 13:48

Королевство кривых зекал.

почти бросил..)10 Июн 2022 в 14:02

"...
Рвусь из сил — и из всех сухожилий,
Но сегодня — не так, как вчера:
Обложили меня, обложили —
Но остались ни с чем егеря!..." )

(с) Владимир Семёнович

Алик-110 Июн 2022 в 14:06

Неплохо поднялся на продаже Родины. Наверное хорошо платили за публицистику, а то я ожидал увидеть покосившуюся избу на 3-х сотках

tigr10 Июн 2022 в 14:24

посмотреть бы домики судей так на не покажут

26505577010 Июн 2022 в 14:55

Одноэтажные строения - это конюшня что ли?

D’or10 Июн 2022 в 14:55

Обычный дом, ничего особенного, не копия Зимнего дворца, как у некоторых

alexpv10 Июн 2022 в 15:15

Скромный домик, очень даже, не в пример домикам тех, кто его судить собрался.

Чел работал по профессии , был востребован и благодаря своим умениям и знаниям сколотил состояние. Построил дом. дальше что? Он что - строил стадион "газпром", станцию метро " Спортивная 2" ( оказавшуюся просто подземным переходом , но за деньги как полноценная станция ) , организовывал переход Азмуна ( Нобоа, Цаллагова, Новосельцева и тд.) из Зенита, закупал реагенты для посыпки улиц города зимой............Нет. Этот дом построен на кровные, реально заработанные. В чём прикол обвинений ?

MAGDANOZA10 Июн 2022 в 15:52

Всю жизнь работал по профессии, и все равно что-то остался должен государству. А если государство считает, что ему что-то должны, оно свое взыщет, как Шейлок.

26701132810 Июн 2022 в 17:16

нехреново выглдит прицеп скиф...

VKuser8677119610 Июн 2022 в 18:20

У иноагента дом в пригороде, у пацреотов за бугром.

SKP(тм)10 Июн 2022 в 19:00

Посмотрите на дачи, например, судей и сравните.
Впрочем, наверное есть судьи и со скромными дачами

26399255111 Июн 2022 в 01:29

Покажите как выглядит вилла Соловьёва в Италии и сравним.

забыл все11 Июн 2022 в 02:07

вся Госдума небось рыдала от смеха над этим домиком

VKuser2030309011 Июн 2022 в 05:51

похоже на летний домик с банькой, затерявшийся где-то на окраине усадьбы среднего депутата...

26639927111 Июн 2022 в 08:14

Если по понятиям, да и по закону, за свои слова надо отвечать. Собаку может возьмут охранять зону, где Саша будет с ней общаться, если конечно не в камеру закроют.

neosmarmaras11 Июн 2022 в 10:52

Т.е., он убегая бросил дома даже любимую собаку... Это конечно "характеризует" более чем...

Гость19 Мая 2023 в 13:43

Это

Гость19 Мая 2023 в 13:47

Эти участки принадлежали армии, которую он поливает грязью .

Гость19 Мая 2023 в 13:58

Плохи дела, если уже такие "богатства" конфискуют.

Гость19 Мая 2023 в 14:18

вспомнил его передачу - из жизни шишек

Гость19 Мая 2023 в 14:26

Один герой коня бросил , другой герой коня нашел .
А так , унылые ржавые крыши , чахлая травка , пыльные тропинки .
Отдать под клуб воспитывать патриотов , или под мотоклуб байкеру Саше глазнику

Вернуться к публикации
close