Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Петербургский фонд, через который будут финансировать восстановление Мариуполя, возглавил чиновник из строительной отрасли

18157
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Карабас Барабас10 Июн 2022 в 14:33

Интересно, а Мариуполю хоть что то достанется?

tigr10 Июн 2022 в 14:34

так и не понял зачем разрушили и население убежало и сейчас за наши деньги будут восстанавливать и кто ответит за этот беспредел?

Otkating10 Июн 2022 в 14:38

Пропал город.

27449583610 Июн 2022 в 14:40

И кремль и смольный как всегда очень внимательно выслушали жителей города на предмет желания скинуться. Для стройки в местах, где никто из доноров не бывал.
Может беглову устроить экскурсию по Питеру? Показать места, где не плохо бы приложить деньги и труд комитета по строительству и прочему капремонту?

D’or10 Июн 2022 в 14:50

Нафига себе такой геморр создавать было?

DEMOMON10 Июн 2022 в 14:52

Странно, что не кто-то из Чечни.

на склоне холма10 Июн 2022 в 14:53

модер трет коменты, однако общее отношение к ситуации это не изменит

27511285710 Июн 2022 в 15:01

было бы совсем хорошо если бы этот фонд пополнялся за счет реквизированных средств казнокрадов взяточников и т.д.

Полагаю, фонд будет обязательным, а платежи внесут в жировку петроэнергосбыта? :)

hal900010 Июн 2022 в 15:18

Да ниче они не сделают...все средства производства у нас иностранные..вся стройка работает с немецким и амеровским да прочим ЕСовским инструментом...советское уже все выработано и устарело морально и физически...через депутатов просто деньги растащат и срубов настроят...

molovrik10 Июн 2022 в 15:19

вот и пригодились взносы на капремонт. все сошлось!

26505640210 Июн 2022 в 15:24

могли бы каждому желающему тогда путёвку туда дать. А то чего, у нас тут отойдёшь во дворы как Мариуполь. Особенно в промзону

25267490110 Июн 2022 в 16:11

"Золотая жила"!Интересно: сколько он заплатил за назначение?

Sky Dust10 Июн 2022 в 16:26

Я не разрушал. Тот, кто это спланировал и те, кто одобряли, пусть платят и восстанавливают, а я нет.

VKuser19996280610 Июн 2022 в 17:14

Что не украли из бюджета во время ковида, теперь здесь попилят.

26241780110 Июн 2022 в 19:52

Удивительно, что так спешат! Операция ещё не закончена и произойти может всё, что угодно. Стороны ещё даже не договорились, а Беглов уже "начал работу" .

VKuser26490265910 Июн 2022 в 23:42

А по мне все правильно, если нацисты разбомбили город, то они показали свой звериный оскал, а мы, как добрые саморитяне, поможем, мы как добрый дед Мороз.

Вернуться к публикации
close