Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Иностранные граждане в составе признаных вооруженных сил Украины - не комбатанты... тогда кто такие жители ЛДНР с оружием воюющие на территории Украины - террористы по всем международным законам и соответственно подлежат... Так надо уважать международное законодательство
Почему в России до сих пор существует мораторий на смертную казнь?
Маша привычно подвирает, называя гражданина Украины (имеющего двойное гражданство) и военнослужащего регулярной украинской армии с 2018 года Эйдена Аслина "наемником".
А если номера мобильника посмотреть ..куда эти так называемые власти ДНР и лнр звонили по вопросу судебного решения...?..)
А как назвать вооруженные формирования одного государства, вторгнувшиеся на территорию другого суверенного государства?
В вооруженных силах Российской Федерации могут служить граждане других государств. И служат. Это кстати один из способов получения российского гражданства. По логике Маши и всего так называемого МИДа они тоже наемники?
Родина похоже в очередной раз хочет подставить своих граждан под удар. Кириенко, Лавров и т п взятием заложников и шантажом пытаются заставить британцев признать элдэнеэрию самостоятельными политическими единицами.
При этом создавая угрозу расправы над россиянами, работающими в той же Африке в коммерческих силовых структурах. Ответка по ним прилетит то однозначно.
Не нужно искать логики там где ее нет, весь мир живет по двойным стандартам, Россия в этом плане не хуже и не лучше остальных стран! Если были уличены в преступлениях, то заслужили вышку, если приговор вынесли по политическим мотивам, значит им не повезло!
Хоть бы один комментарий был по делу.
Мое мнение, если человек приехал за деньги убивать других людей, а заодно возможно и мирных жителей, то чего он должен ждать от властей этой территории?
Человек из другой страны, другой абсолютно язык, другая вера....
И вообще, таких нельзя в плен брать.
Удобно, чё. Если такой маховик запустить, то не надо заморачиваться вопросами обмена наших пленных, т.к. ГП Украины будет подводить большинство под военные преступления. Опять же, такой подход замотивирует не сдаваться ни при каких.
Личный состав французского иностранного легиона дружно сказал 'Ой!'😂
Ну а по этим просто интересно, дальше приговора дело пойдёт, приведение в исполнение будет, или как?
Интересно, а чем осужденные граждане Британии и Марокко отличаются от боевых бурятов? За исключением разреза глаз, естественно.