Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Нас могут исследовать подобно микробам». Рогозин признался, что верит в инопланетян

8527
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Mazzzz11 Июн 2022 в 12:48

Может не нужно , этих откровений ?

Piter Russo11 Июн 2022 в 12:52

Ковид инопланетяне подбросили для исследований? Есть такое мнение у некоторых...

Sergey_K11 Июн 2022 в 13:10

И для них скорее всего загадка, как среди одного биологического вида могут появляться такие разные представители, как Королев и Рогозин, и оказываться при этом на одинаковой ступени в иерархической структуре вида.

Леонтий11 Июн 2022 в 13:17

Цивилизаций во вселенной должно быть очень много.До этого додумался уже Ориген.Есть ли кто то здесь?Ну это вопрос из разряда тех,что нет если не доказано иное, то их нет.Так что здесь нет, да и наблюдение издалека маловероятно,это слишком сложно.

_42_11 Июн 2022 в 13:21

Прилетят инопланетяне и нам помогут! ))...или спасут..- я уже и не помню эту присказку из детства.

Leo6411 Июн 2022 в 13:24

То, что инопланетный разум есть (и был), - и ежу понятно. Слишком уж много на Земле всяких странных вещей. Рогозин, видимо, думает, что открыл "америку"? Смешной. Оказалось, что некоторые разумные мысли и у него появляются. Неожиданно))

vfhbr11 Июн 2022 в 13:26

«Я счел бы за счастье оказаться в одном окопе с защитниками Славянска» Так мечтал Рогозин восемь лет назад. А теперь, когда такая возможность появилась, он мечтает о встрече с инопланетянами.

Алик-111 Июн 2022 в 13:48

Это ещё хорошо, если мы под лупой инопланетян. Хуже если мы дипломная работа инопланетного студента, которую утилизируют после защиты диплома

MidNightWoodpecker11 Июн 2022 в 14:16

Рогозин умный, очень порядочный и честный человек.
Просто его когда-то инопланетяне подменили.

Ivan311 Июн 2022 в 14:17

Власти большинства стран скрывали появление НЛО.Иногда военным удавалось их сбить.На ю тьюб есть канал контактера с внеземными цивилизациями Ирины Подзоровой.

Ushat Pomoev11 Июн 2022 в 14:27

Дмитрий Олегович, в одном Вы правы: есть цивилизации с намного более высоким уровнем развития, чем наша.
Например, в США, Евросоюзе, Японии, Китае. Того и гляди, уже и Африка вырвется вперед...

25267490111 Июн 2022 в 15:07

А там есть свои Рогозины и Володины.

26586993711 Июн 2022 в 15:10

Да да, он еще тот микроб.

Похоже, Афганистан успешно импортозаместил аргентинские поставки.

yureg11 Июн 2022 в 15:31

Если инопланетяне прилетят, будет немного стыдно за нашу цивилизацию. Мы - космические дикари, это факт

Толя Новосельцев11 Июн 2022 в 15:32

А во что ещё верит Дмитрий Олегович? Огласите, пожалуйста, весь список!

vov171211 Июн 2022 в 16:34

Ну, не он первый, на самом деле. В середине мая в конгрессе США с участием Пентагона состоялись слушания по проблеме НЛО. Похоже инопланетяне снова входят в моду))

Sonata12 Июн 2022 в 05:25

Зачем далеко ходить? Более разумная и технологически развитая цивилизация существует и на Земле, за пределами России.

Вернуться к публикации
close