Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Отлучены от руля. Путин подписал запрет на работу в такси и общественном транспорте с непогашенной судимостью

6957
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
265456342111 Июн 2022 в 15:37

снежки и без прав каждый второй там сейчас прекрасно работают и с кривыми машинами. что им этот очередной пшик

Все! Теперь Алексей Анатольевич не сможет стать водителем автобуса! И Невзоров - тоже!

Толя Новосельцев11 Июн 2022 в 16:08

А куда же судимым деваться? По подворотням грабить? Если не ошибаюсь, в России каждый четвёртый мужчина сидел или сидит......

кудаужнам11 Июн 2022 в 16:59

Они всё равно будут выходить на улицы, только пешком ... и вечером ...

26071670111 Июн 2022 в 17:08

Пусть лучше идут дальше грабят, так получается?

В_Ф11 Июн 2022 в 17:48

Замечательно. Меня уже давно с погашенной судимостью, 1993г, очень часто на работу не брали. В строительные конторки типа "Рога и копыта". "У нас работают только честные люди!". Как же я злорадствовал когда руководителя сей лавки упаковали на 12 лет строгача. Видимо его девиз распространялся только на работников))

Yukio11 Июн 2022 в 18:12

Народ, народ, тут только пол новости. Это в такси так, а в общественном транспорте не смогут только выходившие с плакатиками и писавшие постики работать, а убийцы и насильники - милости просим. Вот оно всё лицемерие режима!

AlBerkut11 Июн 2022 в 19:53

Строгость (местами) российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Ну вот в части такси так это 146% так. Кто из таксирастов проходит, например, предрейсовый медосмотр (каждый раз перед выходом на линию), а ещё проходит обязательную проверку технического состояния ТС, опять каждый раз перед выходом, а?
Да там как минимум 2/3 русськава езыку не понимай, ПДД не читаль, но ножик резать кого это всегда с собой...

27470087111 Июн 2022 в 20:31

справки об отсутствии судимости дороже стоить будут. а вот эмигранты все на одно лицо, которые грабят и насилуют девушек так и останутся работать. не знаешь кто лучше.

Вернуться к публикации
close