Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Россия платить перестанет. Путин отменил пенсии мигрантам из СНГ

45902
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии

А кагжэ государствообразующие национальные мегапроекты?!

altnec11 Июн 2022 в 19:12

На самом деле насекомые из литеры "К" ощерились гнешуточно.
«Это позволит им на фоне существенных изменений цен на большинстве товарных рынков продолжить осуществлять необходимые закупки, если фактическая цена единицы товара, работы и услуги превышает предельную цену, установленную ранее в ведомственном перечне нормируемых товаров, работ, услуг»,— говорится в сообщении Минфина.
Это уже второе их подтверждение безумного роста цен, когда они уже имеют доходы в 6-7 раз выше прошлогодних.
Их жадность и пороки не имеют границ.

PapaKarlo11 Июн 2022 в 19:28

Послал тебе небольшую сумму $1 млн на мелкие расходы. Иди к банкомёту и получай

Kit.11 Июн 2022 в 20:34

А со стажем работы в Северодонецке что будет?

alexpv11 Июн 2022 в 20:36

Мой знакомый еще в начале нулевых вместе с женой и сыном перебрался в Венгрию, там построил дом, обустроился, выучил язык и через несколько лет перевез маму из Рязани. Так вот она там в Венгрии по совместному соглашению с Россией получает пенсию в размере 500евро. Здесь бы получала 12 т, а там 500Евро
Полагаю, что отменил пенсии мигрантам СНГ в России Путин комплементарно лишает пенсий русских в странах СНГ.

Pe⁴alno11 Июн 2022 в 22:29

ну и правильно , лучше отменить совсем эти пенсии сделать накопительные сбережения

Romario Agro12 Июн 2022 в 13:48

Мигрантам из СНГ, гласит название статьи. Мигрантам из СНГ куда, в РФ? Если так, то те, кто вовремя уехал из России, продолжат получать пенсии.
Названия статей нужно смотреть в Фонтанке тому, кто за это ответственный.
И ещё вопрос, а мигрантам из СНГ, например узбеку 55 лет, при достижении пенсионного возраста разве РФ платила пенсию минимальную?

Leo6412 Июн 2022 в 15:44

"подсчитали экономический эффект такого решения — оно позволит сэкономить для бюджета ПФР за 2023–2025 годы порядка 18 млрд рублей"

и потратят сэкономленное на повышение пенсий

Гость06 Мар 2023 в 12:17

Кому начислили что будеть дальше? Аналирует и продолжает?

Вернуться к публикации
close