Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Киссинджер пояснил свои слова об уступках Украины ради разрешения конфликта

11 июня 2022, 23:21
12 июня 2022, 00:07
Хоть и старенький, но из умных. Говорит кривотолками, но намёк простой. Китай ждёт, когда мимо проплывёт труп врага, по старой философской традиции. Никому не надо, чтобы Китай взял себе владения уплывшего. Многовато ему будет.
12 июня 2022, 00:50
Китаю сейчас выгодна сильная Россия, ему в одиночку США не скинуть, а то что с у него с США будет конфликт уже очевидно.
12 июня 2022, 01:06
12 июня 2022, 00:50
Китаю сейчас выгодна сильная Россия, ему в одиночку США не скинуть, а то что с у него с США будет конфликт уже очевидно.
сильная Россия... Петя, я не перестаю с тебя смеяться. хе-хе.
12 июня 2022, 10:06
12 июня 2022, 01:06
сильная Россия... Петя, я не перестаю с тебя смеяться. хе-хе.
До конца года твою виртуальную украину прокатят с кандидатством ес, с кандидатсвом в нато, оставят без вооружений, а команда зе свалит оставив долги и поляков наместников.
12 июня 2022, 09:20
мышление категориями территорий- атавизм в условиях глобального производства......какая разница на какой территории будет сидеть в изоляции Россия.....Обсуждается лишь размер камеры в тюрьме для преступника........
12 июня 2022, 11:23
Ну камера такая не слабая... 3/4 мира!
12 июня 2022, 15:17
12 июня 2022, 11:23
Ну камера такая не слабая... 3/4 мира!
Обрисуйте поподробнее. Союз был 1/6 ))
12 июня 2022, 13:10
Киссенджер ещё старика Крупского помнит молодым
12 июня 2022, 11:52
Мировые лидеры уже подписали приговор государству великих укров, если Зеля подпишет капитуляцию сегодня, то есть шанс сохранить независимость центральной и западной областей неньки мирового бандеро- движения, ЕС и США это нацистское счасте нафиг не нужно, поэтому Зеля будет вещать о перемоге пока русские не ликвидируют большую часть националистов. далее раздел западных областей и все будет Не Украина!)
12 июня 2022, 18:42
А зачем России сохранять рядом со своими границами незалежную? Ведь понятно, что это будет просто пауза до новой агрессии националистов. А кто знает, может они за это время протащят к себе ядерное оружие. Нужна не просто капитуляция, нужно полностью обезопасить себя на будущее от этих территорий. А сделать это возможно только одним способом.
12 июня 2022, 22:09
12 июня 2022, 18:42
А зачем России сохранять рядом со своими границами незалежную? Ведь понятно, что это будет просто пауза до новой агрессии националистов. А кто знает, может они за это время протащят к себе ядерное оружие. Нужна не просто капитуляция, нужно полностью обезопасить себя на будущее от этих территорий. А сделать это возможно только одним способом.
Это точно, укры лимит доверия исчерпали, скрипач не нужен (с)
12 июня 2022, 22:24
12 июня 2022, 18:42
А зачем России сохранять рядом со своими границами незалежную? Ведь понятно, что это будет просто пауза до новой агрессии националистов. А кто знает, может они за это время протащят к себе ядерное оружие. Нужна не просто капитуляция, нужно полностью обезопасить себя на будущее от этих территорий. А сделать это возможно только одним способом.
"Ведь понятно, что это будет просто пауза до новой агрессии националистов" ... которую Россия, как обычно, предотвратит превентивным ударом. Всё под контролем.
12 июня 2022, 00:43
да что тут разбубнелись, будет вот как- Херсон , ДНР лнр и часть запорожской области будут у России ... изначально до появления и стройки моста хотели сделать сухопутный коридор , с поездами и ТД. на Крым потому как Крым это стратегический объект для России , никому эти дни и лнр не упали что мы и видели 8 лет. откройте карту и посмотрите как там идёт линия дорог. естественно те пром объекты которые так развиты на Донбассе идут просто в плюс, а земли херсонщины и люди работяги как и доступ к каналу очень нужны для Крыма. да потратили денег на мост , теперь и на сво ..... в конце концов всё завершится как и началось просто подписанием бумаг по решению кремля. хорошая развязка для Украины останется Одесса и Николаев и Запорожье. Плохая без Николаева Одессы и Запорожья
12 июня 2022, 05:50
да ты стратег!!!!!кужугетыч в отчаянии!!!и про аляску давай,че у там))))))))))))))
12 июня 2022, 12:46
12 июня 2022, 05:50
да ты стратег!!!!!кужугетыч в отчаянии!!!и про аляску давай,че у там))))))))))))))
Васисуалий Лошков, дядька делай скриншот переписки и в напоминание на 2023.06.09
12 июня 2022, 00:22
На его взгляд, «идеальным было бы возвращение разделительной линии к статус-кво». Также Киссинджер добавил, что исход кризиса на Украине повлияет на отношения групп стран в военной и политических сферах в будущем. Фонтанка 23 мая 2022, 19:47
12 июня 2022, 00:51
дед абсолютно прав нет таких сил на континенте чтобы остановить Россию , все это прекрасно понимают, более того нет таких и планов у Европы. видимо госдеды договорились уже о разделе территории Украины , что и куда достанется и как должно быть по итогу. ждём прекращения сво как только отберут достаточно территорий. для принуждения к подписанию договора мира на условиях кремля используют удары ракет по Киеву или ...... одному богу известно.....
11 июня 2022, 23:27
скобеевы переврали, ватники подхватили как обычно.
12 июня 2022, 11:21
А вы не обратили внимание, что истерика на Украине началась после цитирования Киссенжера западными СМИ?
12 июня 2022, 00:39
Россия мост между востоком и западом..украина мост между россией и западом..запад мост между украиной и америкой...а черта лысого вам ненадо случайно??..ой..дааа..мне каЭтся виноваты бабы..это они рожают всяких дебилов..
13 июня 2022, 20:53
Нужно срочно сделать, чтобы крымчане перестали страдать от санкций. Пусть лучше об этом мировые лидеры думают.
12 июня 2022, 11:36
Они продолжают мечтать, не замечая, что крах мирового империализма, о котором так долго говорили коммунисту в СССР, уже начался. :-)))))) Уровень адекватности людей, которые требуют от России отвести войска на состояние февраля даже сложно обсуждать. Требовать что то можно только с позиции силы, а их позиция называется совершенно иначе. Хотя она для них уже и привычна и рекламируема ЛГБТ.
12 июня 2022, 15:21
С позиции силы? Если Вы хотите просто сравнить Россию и НАТО, - просто сравните их вооружённые силы. Чего уж проще )) Это если с позиции силы. А можно ещё и с позиции экономики.
12 июня 2022, 18:39
12 июня 2022, 15:21
С позиции силы? Если Вы хотите просто сравнить Россию и НАТО, - просто сравните их вооружённые силы. Чего уж проще )) Это если с позиции силы. А можно ещё и с позиции экономики.
Послушайте, у Вас очень устаревшая методичка. Срочно запросите новую. Старый текст в нынешних временах ничего кроме смеха не вызывает.
12 июня 2022, 22:20
12 июня 2022, 18:39
Послушайте, у Вас очень устаревшая методичка. Срочно запросите новую. Старый текст в нынешних временах ничего кроме смеха не вызывает.
Попробуйте справиться с задачкой без методички )) Уверяю, это нетрудно.
11 июня 2022, 23:49
Это он так обеспокоен попаданием в глупый список украинцев? Разъяснение решил дать, которое никому не нужно...
11 июня 2022, 23:47
Уже через несколько часов после выступления Киссинджера президент Украины Владимир Зеленский подтвердил позицию своего правительства: никаких мирных переговоров не будет, пока Москва не уйдет с каждой пяди украинской территории, включая Крым. Стивен Пайфер, бывший посол США на Украине, написал в Твиттере, что "территория Украины не принадлежит Киссинджеру, чтобы отдавать ее России". Эдгар Ринкевич, министр иностранных дел Латвии, дошел до того, что сравнил Киссинджера с Невиллом Чемберленом, британским премьер-министром, которого навсегда запомнят, как человека, уступившего Судетскую область нацистской Германии в 1938 году. Newsweek США Если его слова переврали, то почему чубатоголовые так взбесились. Они то все правильно поняли, пока деда не нагнули и не заставили комментировать.
12 июня 2022, 11:33
Да все просто, никто его слова не переврал. Просто старичка попросили из госдепа. А то как то нехорошо получается.