Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
А надо ли "преодолевать стандарты корпорации"? ИМХО, эти стандарты были не плохие.
Мы то надеялись, что здоровое питание будет у граждан. Это основное. Однако же, увы...Все тоже самое несьедобное...
Ну какой "на ладан", там постоянно очереди, наверняка выждали время для такого смешного фото.
Всё, как с Ладой Грантой, которую упрощают вплоть до педального привода.
так и живем - одно поколение строит, другое ломает. пора менять парадигму развития страны.
Если бы Чито-Гврито ушел - я бы расстроился.
Главное что бы туалеты снова открыли в «Вкусно и точка», в остальном не важно какое там меню и цены, обслуживание и прочее...
Понятн..пляска на костях Макдака..ума даже не хавтило назвать ресторан...)..пара кирзовых сапог и пара берц сидели выбирали название..а потом да давай Вкусно и точка назовем..ну давай..а че будем готовить??да давай бутерброды с колбасой..ну давай..или макароны такие большие как в ссср с катлетой и подливкой..кстати простой рецепт..берешь два кусочка караваевского хлеба геркулес..колбаски и сыра..бутылочку колы..в дороге ВОО какой перекус..))
".....но цены, видимо, в ближайшем будущем повысят"..... В том-то и был одним из важнейших факторов популярности МакДака - высокое качество при умеренных ценах......
Общая культура......Место встречи студентов, друзей.....Не проживёт долго ваша точка......
Как и всё импортозамещённое.....мёртворождённое.....
Пожуем увидим....но, что-то подсказывает, что превратиться все в пирожковую с тошнотиками и кофеем из титана.......
обычное дело.как только импортное превращается в наше родное то становится хуже и дороже.
вот в этом и проблема - я уже дал указание разработать меню, там поострее, здесь помягче...
похоже новый собственник вообще не разбирается в еде и в общепите... одно название чего стоит!...
... вспомнилась Смородская из Локомотива, которая давала указания игрокам, как надо играть - "там пошире, здесь поуже"... рос.менеджеры, блин...
"Способности джедая из Силы вытекают. Но остерегаться Тёмной стороны её ты должен. Гнев, страх, агрессия — служат они тёмной стороне. Легка и соблазнительна она, и борьба у вас не равной будет. Но если проиграешь ты, мрак править судьбой твоей будет всегда. Поглотит тебя тёмная сторона, как поглотила она Дарта Вейдера"
проще и дешевле жрать дома - оно и безопаснее (вы точно знаете, что тот, кто готовил помыл руки и болезней у него нет), и вкуснее (т.к. вы перед тем как есть, можете часа два провести в магазе изучая состав продукта и выбирая тот, который полезнее)...
Сколько внимания уделяется этой помойке бургерной. Нет её и как-то фиолетово, вообще ноль внимания на эту тему). Сочувствую только тем, кто лишился рабочих мест, но если там переформатировали всё, тогда при желании персонал вернется на свои места. А в остальном же - рядовая закусочная, вредно и расточительно.
Правильно ли мы поняли, что новый хозяин гоп-стопа просто перекрыл поставщиков франшизы или подошёл к владельцу с обычным отечественным «предложением», после которого у франшизы нет ни выбора, ни шансов?
Конкурс на лучший коммент таки взял Варламов.
"Хотели импортозаместить Макдональдс, получился Порнхаб"
(цитата со свитера)
Люди, которые умудряются есть в кафе и фастфуде на постоянной основе....не отличаются умом и желанием жить.
Можно перехватить когда в командировке, но в своём городе, там где живёшь, есть в общепите может только тот, кто почему то сильно себя ненавидит.
Какая разница кто продает это мак или кто то из наших, это не еда, это пластик.
Зачем вообще питаться фастфудом, если только не в аэропорту или не на вокзале?
Как пенсионер со второго этажа, в сериале Кухня: "дома жрать надо!"
Дома всё можно приготовить. Избаловались.
Как можно было питаться в этой забегаловке Такое Г.... А запах одна химоза Мне кажеться дошик и то вкусней пахнет