Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Модно, и точка. Пять луков от российских дизайнеров из нового универмага в Петербурге

45608
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Kot Piter12 Июн 2022 в 16:17

На проспекте Славы, в Купчинском универмаге, им самое место. =)

Толя Новосельцев12 Июн 2022 в 16:23

С таким импортозамещением последние штаны снимешь......

26064201112 Июн 2022 в 16:37

Какие луки, шопинги, вендинги, сливы? Вы чего? сколько можно говорить на тарабарщине?

27518413412 Июн 2022 в 16:41

При высоких ценах (точнее завышенных), желание поддерживать отечественного производителя, долго не продержится.

Alex00012 Июн 2022 в 17:15

Стрёмно, и точка.
Про универмаг правильно выше отметили.

Swebaka12 Июн 2022 в 17:34

Могу сказать про всю одежду во всех магазинах. Ниже роста 164 почти не бывает. И если с брюками не так страшно - можно подшить длину (хоть бедро и будет не шикарно), то с блузами засада - вытачка точно на место не встанет. А уж если размер 42... то и делать в магазинах нечего. Или это стоит столько, что становится жалко саму себя ))
Размеры есть 170, 176 и 182.

VKuser20515068912 Июн 2022 в 18:11

Ужас какой!

11111111111111812 Июн 2022 в 18:54

Пять пуков. И все в лужу. Так пержать!

11111111111111812 Июн 2022 в 19:00

Скоро вслед за ними все угомонилось, и гостиница объялась непробудным сном; только в одном окошечке виден еще был свет, где жил какой-то приехавший из Рязани поручик, большой, по-видимому, охотник до сапогов, потому что заказал уже четыре пары и беспрестанно примеривал пятую. Несколько раз подходил он к постели, с тем чтобы их скинуть и лечь, но никак не мог: сапоги, точно, были хорошо сшиты, и долго еще поднимал он ногу и обсматривал бойко и на диво стачанный каблук.
(С)

Ёжик издалека12 Июн 2022 в 19:07

Я не понял: пять сортов лука 🧅 или речь о луках спортивных ? Других значений в русском языке нет для слова «лук»…

VKuser8677119612 Июн 2022 в 19:10

В таком тряпье, только коров доить или ими пол мыть.

terraquo212 Июн 2022 в 20:18

Кто шопился - тот и шопится, летает в Дубай (кто побогаче) или в Стамбул/Ереван (кто победнее), никаких проблем разок или даже два раза в год сгонять.

angel of death12 Июн 2022 в 20:51

убожество какое-то
это не дизайнеры, это рукопопы
и вкуса у них нет от слова совсем
сумки с узором Ковра? are you realy? =/
у них явные проблемы со зрением...

Ипполлит12 Июн 2022 в 21:35

"Садовод", скоро, лучший бутик высокой моды - жИ!

BaGira12 Июн 2022 в 22:05

У наших дизайнеров есть вещи как очень симпатичные так и отстойные, наверное, как и у зарубежных. Но цены просто зашкаливают, при этом цена совсем не равно качество и интересная модель. Уж очень они большого мнения о себе, видимо. Либо себестоимость большая.

ERUI12 Июн 2022 в 22:42

В пиджачке на фото жеваные плечики,которые опускают класс изделия Сразу вспоминаю идеальные плечики в нарядах Л.Гурченко. А на первом фото-блуза с рюшечками -верх безвкусицы,которая обезобразит любую красавицу.

El Viento12 Июн 2022 в 23:34

..Универмаг в «Невском центре» стал пятой точкой..(с)
Хорошо сказала! В пятую точку послать эти ваши комбинезоны за 16900.

spb1703.avrora13 Июн 2022 в 07:40

Очевидно, здесь идёт речь о дизайнерах премиум-класса. Но у нас огромнейший выбор одежды и обуви от наших отечественных производителей представлен на Велдберис. Ценовой сегмент доступен практически каждому. Я бы рекомендовала осуществлять свой выбор на этой интернет прощадке. Безусловно, найдётся и свой покупатель и на одежду с более высокими ценниками. Это свобода выбора! Я считаю, так должно и быть. Читателям Фонтанки и их редакторам всего доброго и хорошего!

Верните Зару, даже уже драпировки из Stradivarius были не так уж плохи. О каких 20 тысячах для масс маркета речь?? В Заре джинсы стоили 2000, а тут уже цены переплюнули даже maje и Sandro.

66223313 Июн 2022 в 09:58

Такой травы мы и зимой накосим!
Нет, носите сами свои изыски по таким заоблачным ценам!
Собственные производители, а хуже заграничных.

Плисскин13 Июн 2022 в 10:33

Уважаемый автор! Объясните пожалуйста, что такое фэтшеминг и мэтч?

И потом, чтобы Вас утешить, сообщу, что на рост 195 и вес 95-105 кг найти что-то ещё сложнее, почти нереально. 42, поверьте моему опыту, встречается в разы чаще. Однако я Вас тут понимаю и сочувствую с пониманием.

Плисскин13 Июн 2022 в 18:24

Причём есть же бренды уличной одежды, которая лучше - тот же Anteater, тот же indwd. У второго отличный толстовки по 5к, у второго - и того дешевле. И тоже питерские.

И ещё какие-то были, забыл. Был даже специальный бутик в Галерее, независимых брендов, да сдулся. :(

Вернуться к публикации
close