Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин рассказал, что его предки были «простыми крестьянами и рабочими»

12 июня 2022, 15:42
12 июня 2022, 16:03
Учитывая, что ведение метрических книг в России началось с 1722 года, то можно сделать вывод, что "простые крестьяне" жили в какой-то другой стране, где метрические книги начали вестись гораздо раньше (во времена первых Романовых).
14 июня 2022, 00:21
А может быть род его идет из ашкенази или из сефардов.Вот Абрамович раскопал родословную ,никто не мешал и дяде Вове.
12 июня 2022, 20:48
Вышел я весь из народа, Дитя страны трудовой...
12 июня 2022, 17:03
таксист жжёт
12 июня 2022, 20:33
вам в шашечку или ехать? =) нам? верните награбленное обратно народу =Р
12 июня 2022, 20:57
12 июня 2022, 20:33
вам в шашечку или ехать? =) нам? верните награбленное обратно народу =Р
angel of death, он не был таксистом, он таксовал или бомбил.
12 июня 2022, 16:25
и таксистом,,,и артиллеристом,,,,,,,и бабушку еврейскую на 5 этаж,на руках носил,,,,,,,,)))))
12 июня 2022, 16:25
Сказки венского леса! =DDD
12 июня 2022, 15:46
всё говорит
12 июня 2022, 20:35
болтать не мешки ворочить, и не страну 22 года на уровень Лас-Вегаса поднимать... прошло 32 года с прихода капиталистов, а страна с момента их прихода только рассыпается в труху... где то величие, которое нам обещали? где небоскрёбы в Урюпинске? где Статуя Свободы в Норильске? где собственные гражданская авиация и речное судостроение? =/ только ля-ля, тополя, ваша зарплата три рубля...
12 июня 2022, 23:07
12 июня 2022, 20:35
болтать не мешки ворочить, и не страну 22 года на уровень Лас-Вегаса поднимать... прошло 32 года с прихода капиталистов, а страна с момента их прихода только рассыпается в труху... где то величие, которое нам обещали? где небоскрёбы в Урюпинске? где Статуя Свободы в Норильске? где собственные гражданская авиация и речное судостроение? =/ только ля-ля, тополя, ваша зарплата три рубля...
Так они капитализьм не для вас строили, а для себя.
12 июня 2022, 15:56
- П-прекратите демагогию! - взорвался, наконец, и Федор Симеонович - К-как вам не совестно нести такую чушь? К-какой я вам п-простой человек? И что это за словечко такое - п-простой? Это д-дубли у нас простые!.. (ц)
13 июня 2022, 05:00
пророческое произведение..пророческое.
12 июня 2022, 18:10
Весь наш вид по биологической классификации вообще из семейства приматов, и что?
А ничего! Вот Вы - палку бросили?! А ОМОН - нет!
12 июня 2022, 18:28
NasushnyBread, Если посмотреть дальше, то от одноклеточных.
12 июня 2022, 20:06
- а я сегодня попросту , без чинов ...
13 июня 2022, 12:52
И слуги у его предков были простыми.
12 июня 2022, 17:51
Можно вывезти мужика из деревни, но не деревню из мужика......Подтверждается!
12 июня 2022, 17:49
Они были простыми стукачами......
12 июня 2022, 17:23
Парад холуев.......
12 июня 2022, 22:12
Полиграф Полиграфович Шариков......
12 июня 2022, 20:26
Тревожно за Вову. Несет пургу покруче Пескова.
Ясно теперь, кого Борис Йофан увековечил в Москве, на Запрещённом проспекте, 123б.
13 июня 2022, 00:49
"После этого Путин отметил, что «именно эта связь города и деревни» делает российский народ «единым, мощным, непобедимым и устремленным в будущее»." Он уже давно или неадекватный, или насквозь лживый.......и не понять, что хуже для нас.....
12 июня 2022, 16:00
если бы президент молчал мы жили бы в сказке
12 июня 2022, 20:32
это не оправдание, почему полстраны голодает и экономит...
12 июня 2022, 17:40
мужЫцкий царь,,,,,))))))))))))))
12 июня 2022, 18:30
Это заметно :).
12 июня 2022, 17:32
Михалков тоже мечтает получить должность чего-нибудь-хранителя или хотя бы какую-нибудь, но при дворе?
12 июня 2022, 17:36
Надеется носить чемоданчик за путеным в заграничных поездках. Раньше эта должность видимо, называлась; нужничий.
12 июня 2022, 21:21
Одно из самых почетных званий при французском дворе было «Хранитель королевского стула». В обязанности этого придворного входило не что иное, как подтирание королевских ягодиц после выполнения естественных потребностей. Для Никитоса было бы идеальное рабочее место. Тем более опыт у него уже есть.
13 июня 2022, 04:57
про город и деревню...ну,поржал! он вообще где живёт?
13 июня 2022, 09:27
В параллельной вселенной он живет.........
12 июня 2022, 18:39
Сразу видно: Наш, пролетарий!
12 июня 2022, 18:27
Вся власть рабочим и крестьянам!
12 июня 2022, 17:23
Связь города и деревни у нас не получится..у нас в лексиконе уже укоренилась ненависть города к деревне..затем эти униженные и оскорбленные едут из деревни в город..как они говорят "вырываются"из глухомани..))и еще с пущей ненавистью глумятся над деревней..что то похожее как в линейной организации дедовщина..это уже в мозгах засело конкретно...)поэтому деревня ассоциируется с самым худшим ..и вот этим самым худшим деревня начинает доминировать над городом..хотя она этого не порождала..вооот..а чтобы это устранить..необходимоа реформа следующего характера..необходимо городу завалить деревню работой..не унижать не отбирать у деревни,как это привык делать город,особенно в голодные времена..а кооперация..завалить работой..и в работе ,в процессе работы ,деревня постепенно будет развиваться..народ будет просвещенней..и в деревне и в городе..тчк