Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В международном терминале Пулково полёты потеряли торговую и съестную составляющую

39031
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Толя Новосельцев12 Июн 2022 в 17:31

"Весь второй этаж, на котором находились несколько популярных у гостей аэропорта ресторанов".... Ага, помню я эти рестораны без единого посетителя.....Салатик за 500 руб.....второе за 3 тыс.руб. Единственный популярный там был Бургер Кинг.....куда всегда стояла очередь......

Alex00012 Июн 2022 в 17:37

С такими ценниками и при таком падении спроса - не удивительно.

Станислав Одинцов12 Июн 2022 в 17:49

Ну а чего хотели эти магазины???
Народ беднеет, платить нечем, ценник там конский, за аренду тоже будь здоров денег отвали

VKuser19996280612 Июн 2022 в 17:52

А в НЕ международном терминале, бутылка воды стоит 130рублей. Наценка всего 700%. Роспотребнадзор , ауууу

tochilshik12 Июн 2022 в 17:59

можно и не открывать магазины,покупателей не будет.

VKuser19996280612 Июн 2022 в 18:01

Все пропало .Многие не выживут без булки и картошки фри

CaptainBalck12 Июн 2022 в 18:28

о , вода подешевела)

Kent_5e4ce2889839512 Июн 2022 в 19:10

Дай им бог банкротства за конские ценники

Вауреур12 Июн 2022 в 19:15

Чтобы пассажиров было больше, следует подтянуть туда рельсы

ost-2112 Июн 2022 в 20:11

Пора обратно в пулково 1 переезжать.

angel of death12 Июн 2022 в 20:39

ой, а что случилось? =)))))

Otto Larsen12 Июн 2022 в 22:35

Это только начало, а будет ещё хуже. Открывают пусть пельменные и блинные...

R&R12 Июн 2022 в 22:38

Бутылочка воды не полных пол-литра нерусского бренда в Пулково на внутренних рейсах лично покупал за 190₽, а предлагали за 240₽, подумал что дешевле попить из под крана, но не решился. Это безобразие. А если ты с двумя детьми - в большую копеечку поездка обходится.

Vasya1112 Июн 2022 в 23:20

В корень обнаглели "менедженры" [купи-продай-барыги].
Еще совсем недавно за конвертацию валюты, что в обменниках, что в тех же дутитаках с забегаловками в эропорту снимали от 8 до 10%%.
Сейчас же минимум 25%(четверть).
Надо б на этих обнаглевших дельцов, экспроприаторов травануть.

Waterfall13 Июн 2022 в 03:41

Всегда было интересно, кто там вообще что то покупал и тем более ел? По тройной то цене? Зачем?

pulkovoserg13 Июн 2022 в 07:46

Жадность вас всех уже почти погубила! Снижайте цены, делайте договоры с авиакомпаниями , чтобы прям сейчас со скидкой, например , в Калининград на выходные!
Но все то бесполезно! Видите в своих гнилых глазах только барышы. Ничуть вас не жаль.

Stdbkr13 Июн 2022 в 09:56

Почему до сих пор нет комментариев от бандерлогов, что им «пофиг, они туда не ходют»?

27494178913 Июн 2022 в 21:05

Есть авиашарага "поБЕДА", типа демпинговые цены, но надо понимать что чудес ценообразования не бывает, ну типа в колбасе за 100 рублей не может быть мяса априори. "поБЕДУ" не рекомендую, читайте отзывы об этой авиамаршрутке

Вернуться к публикации
close