Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин уволил Поклонскую с должности замглавы Россотрудничества

13 июня 2022, 10:38
13 июня 2022, 10:58
И так будет с каждым, кто посмеет делать заявления, исходя из своей совести...........
13 июня 2022, 11:07
Есть государственная служба, где заявления делать не принято. Хочешь заявлять - баллотируйся в депутаты.
13 июня 2022, 11:34
13 июня 2022, 11:07
Есть государственная служба, где заявления делать не принято. Хочешь заявлять - баллотируйся в депутаты.
ну да, государственная служба и совесть - понятия несовместимые в РФ
13 июня 2022, 11:36
13 июня 2022, 11:07
Есть государственная служба, где заявления делать не принято. Хочешь заявлять - баллотируйся в депутаты.
Z O V, что-то я ни одного депутата не припомню, который был бы против спецоперации.
13 июня 2022, 11:00
Стоило проявить самостоятельность, тут же получила по носу.Путин любит холуёв.
13 июня 2022, 11:40
Где же она теперь харчеваться-то будет......
13 июня 2022, 13:21
Будет "мироточить" бюстом.
13 июня 2022, 11:42
Невовремя прозрела
13 июня 2022, 13:24
Начальству не подхрюкивает, мнение свое имеет, правду режет - нет, такие чиновники Путину не нужны.
Бедная Наташка. Свой среди чужих, чужой среди своих.
13 июня 2022, 20:14
Девушка не обладает блестящим умом. Да и образования ей бы добавить не мешало. Но в чём ей не откажешь, так это в искренности. А это качество и пребывание в обойме нынешней власти несовместимы.
13 июня 2022, 22:41
У меня нет оснований критиковать её ум и образование. Свои профобязанности она выполняла. И не только их. Другое дело, что в нынешней номенклатуре не приветствуют людей рефлексирующих и сомневающихся. Но это уже её личная проблема, как с этим жить. Не всё так прекрасно, как казалось.
13 июня 2022, 16:37
Умная, порядочная, непродажная, уважаю ее.
13 июня 2022, 19:01
прямо Лизонька Мармеладова воплоти. ;)
13 июня 2022, 23:47
13 июня 2022, 19:01
прямо Лизонька Мармеладова воплоти. ;)
Ну во всяком случае совесть не продала.
14 июня 2022, 06:21
"Умная,..." - после истории с "мироточащим" бюстом амператора, этот пункт вызывает сомнения.
13 июня 2022, 12:18
Состояние у нее истерическое, все эти военно-политические игры, мироточащие бюсты, свои, чужие... Фигура известная, поэтому какие то должности ей предлагают, но видимо скоро задвинут подальше в туман.
13 июня 2022, 11:36
Отлучили от церкви....
13 июня 2022, 11:05
будущий кандидат в президенты России и части Украины
13 июня 2022, 11:01
Надо было Поклонскую в Японию послать в консулом или атташе . Японцы бы млели от одного её вида))
13 июня 2022, 12:34
Кстати, да! 👍
13 июня 2022, 15:57
Сразу мультик?
13 июня 2022, 10:45
Абсолютно уверен, что есть более достойные кандидаты на эту должность.
13 июня 2022, 10:49
Абсолютно уверен, что есть более достойные кандидаты на все должности.
13 июня 2022, 11:00
Точно, холуёв в России полно.
13 июня 2022, 11:04
13 июня 2022, 11:00
Точно, холуёв в России полно.
На Украине прозападных холуёв большинство.