Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербуржцы пока не узнают, вкусно ли в новом McDonald's. «Вкусно — и точка» пока не открылись, несмотря на анонс в СМИ

42344
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Кусака13 Июн 2022 в 13:44

Такое название подразумевает, что в независимости от того вкусная еда или нет, ВСЁ РАВНО ВКУСНО ... и точка. Т.е. жалобы не принимаются!

Соловей-Помётчик13 Июн 2022 в 13:47

К MCD эта сеть не имеет никакого отношения

С персоналом проблемы али рентабильность подсчитали на основе московского опыта ?

Znatok7813 Июн 2022 в 13:50

Господи, сколько можно, столько дней мусолить название, меню, даты открытия какой-то харчевни...вот они, главные новости великой страны...может лучше обсудим состав космического экипажа и дату запуска в космос...хотя да, постойте, в этой сильной державе больше нет таких новостей...

VKuser393156313 Июн 2022 в 13:50

"Вкус очка" - такое название уже ходит по Москве

angel of death13 Июн 2022 в 14:06

одной тошниловкой больше, одной отрыжечной меньше... какая разница, если вся экономика медленно, но верно летит в труху?
число аптек будет сокращаться (читайте прогнозы в СМИ про закрытие каждой 5-й аптеки), импортные автозаводы останавливаются, безработица увеличивается...
я вас удивлю, что чтобы в хрючевальнях покупать хрючево, нужны деревянные Дубли, а их у населения будет становиться всё меньше и меньше...
так что Дублей Банка Приколов у нас нет, но вы держитесь... =Р

Lex 7813 Июн 2022 в 14:12

Теперь осталось автосалоны иностранных машин переименовать в "Едет и ладно"))))

26608563013 Июн 2022 в 14:28

Вчера перекусил в Москве! Такая хрень! Больше ни ногой!

Алик-113 Июн 2022 в 15:11

Ажиотажа вокруг этих забегаловок нагнетают столько, будто это последнее, что осталось сделать в импортозамещении

25267490113 Июн 2022 в 15:32

Скажешь невкусно, объявят иноагентом!

27465579313 Июн 2022 в 17:34

с этим мнением согласны югославы, ливийцы и прочие афганцы

Pe⁴alno14 Июн 2022 в 00:11

Надеюсь там туалеты будут также хорошо мыть как и раньше! А то хезать привык в чистоте должного качества

aprahka14 Июн 2022 в 19:59

Пивточка

WOldemart15 Июн 2022 в 02:13

Ну что же пожелаем удачи ребятам. В такое непростое время решили построить бизнес быстрого питания.

Вернуться к публикации
close